Classen Neo Vario Repello Vinylboden
- Der Classen Neo Vario Repello ist PVC-frei und antibakteriell.
- Er ist für Feuchträume und Fußbodenheizungen geeignet.
- Die umlaufende V-Fuge sorgt für ein harmonisches Gesamtbild.
- Mit dem Blauer Engel Siegel ausgezeichnet.
-
Günstigster Preis
Classen NEO Vario 64,2 x 31,5 cm 3 mm Repello
ca. 25-30 Werktage
95,86 €
+ 24,99 € Versand
Gesamt 120,85 €
→ zum Angebot
-
Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 64,2 x 31,5 cm 3 mm Repello lieferbar in 6 Wochen 96,16 € + 55,98 € Versand Gesamt 152,14 € → zum Angebot
-
Classen Neo Vario 64,2 X 31,5 Cm 3 Mm Repello Fliese
25 bis 30 Werktage
96,16 €
+ 24,99 € Versand
Gesamt 121,15 €
→ zum Angebot
-
Classen Ceramin-Fliese Neo Vario Repello
8 Tage
96,20 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 126,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Classen Neo Vario Repello: Der perfekte Vinylboden für Ihr Zuhause
Der Classen Neo Vario Repello ist ein hochwertiger Vinylboden, der sich durch seine zahlreichen Vorteile auszeichnet. Mit einer Abmessung von 642 x 315 mm und einer Aufbauhöhe von 3,2 mm bietet dieser Bodenbelag eine ideale Lösung für verschiedene Wohnbereiche. Dank seiner PVC-freien Zusammensetzung und antibakteriellen Eigenschaften ist er besonders gesundheitsfreundlich.
Vielseitigkeit und Langlebigkeit in einem Produkt
Dieser Vinylboden ist nicht nur für Feuchträume geeignet, sondern auch mit Fußbodenheizungen kompatibel. Das grauschwarze Steindekor in Fliesenoptik verleiht jedem Raum eine moderne und elegante Atmosphäre. Mit einer Fläche von 3,43 m² pro Verkaufseinheit und einer umlaufenden V-Fuge sorgt der Classen Neo Vario Repello für ein harmonisches Gesamtbild.
Classen Neo Vario Repello Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Classen Neo Vario Repello? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen