Classen Neo Vario Bianco Vinylboden
Abmessung (LxB): 642 x 315 mm
Aufbauhöhe: 3,2 mm
Besonderheiten: Feuchtraum geeignet - Fußbodenheizungen geeignet - PVC-frei - antibakteriell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
95,86 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Classen NEO Vario 64,2 x 31,5 cm 3 mm Bianco
ca. 15-20 Werktage
95,86 €
+ 24,99 € Versand
Gesamt 120,85 €
→ zum Angebot
-
Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 64,2 x 31,5 cm 3 mm Bianco lieferbar in 6 Wochen 96,16 € + 55,98 € Versand Gesamt 152,14 € → zum Angebot
-
Classen Neo Vario 64,2 X 31,5 Cm 3 Mm Bianco Fliese
15 bis 20 Werktage
96,16 €
+ 24,99 € Versand
Gesamt 121,15 €
→ zum Angebot
-
Classen Ceramin-Fliese Neo Vario Bianco
8 Tage
96,20 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 126,15 €
→ zum Angebot
Varianten:
Classen Neo Vario
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.
Classen Neo Vario Bianco Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Classen Neo Vario Bianco? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessung (LxB)
642 x 315 mm
Aufbauhöhe
3,2 mm
Besonderheiten
Feuchtraum geeignet, Fußbodenheizungen geeignet, PVC-frei, antibakteriell
Dekor
Stein
Dielenoptik
Fliese
Farben
creme, gelb, weiß
Farbintensität
hell
Fläche pro Verkaufseinheit
3,43 m²
Fugenbild
Umlaufende V-Fuge
Garantiezeit bei privater Nutzung
15 Jahre
Nutzschichtdicke
0,3
Nutzungsklasse (gewerblich)
32
Oberflächenstruktur
Gebürstete Struktur
Produkttyp
Vinyl-Designboden
Siegel
Blauer Engel
Umwelt-Eigenschaften
schadstoffrei, umweltschonend
Verlegesystem
zur vollflächigen Verklebung
Verlegetechnik
vollflächig verklebt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen