Classen Neo Vario Bianco XL NAS Server

• Die Abmessungen betragen 1180 x 392 mm.
• Die Dicke des Bodenbelags beträgt 3 mm.
• Die Oberfläche ist kratzfest und widerstandsfähig gegen Abnutzung.
• Der Bodenbelag ist wasserabweisend und somit auch für Feuchträume geeignet.
• Das innovative Klick-System ermöglicht eine einfache Verlegung ohne Kleber.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,46 €
Ø 102 €
102,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,46 €
Ø 102 €
102,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,42 €
ab 102,46 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Classen Designboden 'NEO Vario' Bianco hellgrau 3,2 mm toom Classen Designboden 'NEO Vario' Bianco hellgrau 3,2 mm 8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 102,46 € + 39,95 € Versand Gesamt 142,41 € → zum Angebot
• Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Bianco globus-baumarkt Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Bianco ca. 15-20 Werktage 102,65 € + 24,99 € Versand Gesamt 127,64 € → zum Angebot
• Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Bianco Otto Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Bianco lieferbar in 6 Wochen 102,95 € + 55,98 € Versand Gesamt 158,93 € → zum Angebot
• Classen Neo Vario 118 X 39,2 Cm 3 Mm Bianco Fliese ManoMano Classen Neo Vario 118 X 39,2 Cm 3 Mm Bianco Fliese 15 bis 20 Werktage 102,95 € + 24,99 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Varianten: Classen Neo Vario
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.46 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Classen Designboden 'NEO Vario' Bianco hellgrau 3,2 mm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 8-10 Werktage - oder online reservieren... 102,46 € + 39,95 € Versand Gesamt 142,41 € → zum Angebot
Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Bianco globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 15-20 Werktage 102,65 € + 24,99 € Versand Gesamt 127,64 € → zum Angebot
Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Bianco Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 102,95 € + 55,98 € Versand Gesamt 158,93 € → zum Angebot
Classen Neo Vario 118 X 39,2 Cm 3 Mm Bianco Fliese ManoMano Angebotsinfo 15 bis 20 Werktage 102,95 € + 24,99 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Classen Ceramin-Fliese Neo Vario Bianco Großformat OBI Angebotsinfo 8 Tage 105,42 € + 29,95 € Versand Gesamt 135,37 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:52 Uhr.

Testbericht Classen Neo Vario Bianco XL

Classen NEO Vario 1180 x 392 x 3 mm, Bianco: Vielseitiger Bodenbelag

Der Classen NEO Vario 1180 x 392 x 3 mm, Bianco ist ein hochwertiger Bodenbelag, der durch seine Vielseitigkeit und Langlebigkeit überzeugt. Mit einer Größe von 1180 x 392 mm und einer Dicke von 3 mm eignet sich dieser Bodenbelag ideal für verschiedene Wohnbereiche. Die helle Bianco-Farbe verleiht jedem Raum eine moderne und freundliche Atmosphäre.

Robust und pflegeleicht

Dieser Bodenbelag besteht aus robustem Material, das eine lange Lebensdauer garantiert. Die Oberfläche ist kratzfest und widerstandsfähig gegen Abnutzung, was ihn besonders pflegeleicht macht. Einfache Reinigung mit einem feuchten Tuch reicht aus, um den Boden in einem makellosen Zustand zu halten.

Classen Neo Vario Bianco XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Classen Neo Vario Bianco XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1180 x 392 mm
3,2 mm
Feuchtraum geeignet, Fußbodenheizungen geeignet, PVC-frei, antibakteriell
Stein
Großfliese
grau, weiß
hell
2,78 m²
Umlaufende V-Fuge
15 Jahre
0,3
32
fein Strukturiert
Vinyl-Designboden
Blauer Engel
schadstoffrei, umweltschonend
zur vollflächigen Verklebung
vollflächig verklebt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram