Classen Neo Vario Casa Vinylboden

Abmessung (LxB): 780 x 392 mm Aufbauhöhe: 3,2 mm Besonderheiten: Feuchtraum geeignet - Fußbodenheizungen geeignet - PVC-frei - antibakteriell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,85 €
Ø 101 €
100,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,85 €
Ø 101 €
100,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,15 €
ab 100,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Classen NEO Vario 78 x 39,2 cm 3 mm Casa globus-baumarkt Classen NEO Vario 78 x 39,2 cm 3 mm Casa ca. 5-10 Werktage 100,85 € + 24,99 € Versand Gesamt 125,84 € → zum Angebot
• Classen Ceramin-Fliese Neo Vario Casa OBI Classen Ceramin-Fliese Neo Vario Casa 8 Tage 100,85 € Versand kostenfrei Gesamt 100,85 € → zum Angebot
• Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 78 x 39,2 cm 3 mm Casa Otto Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 78 x 39,2 cm 3 mm Casa lieferbar in 6 Wochen 101,15 € + 55,98 € Versand Gesamt 157,13 € → zum Angebot
• Classen Neo Vario 78 X 39,2 Cm 3 Mm Casa Fliese ManoMano Classen Neo Vario 78 X 39,2 Cm 3 Mm Casa Fliese 5 bis 10 Werktage 101,15 € + 24,99 € Versand Gesamt 126,14 € → zum Angebot
Varianten: Classen Neo Vario
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.85 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Classen NEO Vario 78 x 39,2 cm 3 mm Casa ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 100,85 € + 24,99 € Versand Gesamt 125,84 € → zum Angebot
Classen Ceramin-Fliese Neo Vario Casa OBI Angebotsinfo 8 Tage 100,85 € Versand kostenfrei Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 78 x 39,2 cm 3 mm Casa Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 101,15 € + 55,98 € Versand Gesamt 157,13 € → zum Angebot
Classen Neo Vario 78 X 39,2 Cm 3 Mm Casa Fliese ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 101,15 € + 24,99 € Versand Gesamt 126,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Classen Neo Vario Casa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Classen Neo Vario Casa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
780 x 392 mm
3,2 mm
Feuchtraum geeignet, Fußbodenheizungen geeignet, PVC-frei, antibakteriell
Stein
Fliese
silber, weiß
hell
3,06 m²
Umlaufende V-Fuge
15 Jahre
0,3
32
fein Strukturiert
Vinyl-Designboden
Blauer Engel
schadstoffrei, umweltschonend
zur vollflächigen Verklebung
vollflächig verklebt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram