Parador Vinyl Basic 30 Eiche Infinity Grau Lebhafte Struk. LHD Klick-Vinylboden

Produkttyp: Klick-Vinylboden Glanzgrad: matt Material: Kork
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,58 €
Ø 55 €
54,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,58 €
Ø 55 €
54,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,63 €
ab 54,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parador Vinylboden 'Basic 30' Eiche Infinity grau 9,4 mm toom Parador Vinylboden 'Basic 30' Eiche Infinity grau 9,4 mm 7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 54,58 € + 29,95 € Versand Gesamt 84,53 € → zum Angebot
• Parador Basic 30 Vinylboden Eiche Infinity natur lebhafte struktur Vinyl mit Parkettrabatte Parador Basic 30 Vinylboden Eiche Infinity natur lebhafte struktur Vinyl mit 1-4 Werktage 57,57 € + 69,00 € Versand Gesamt 126,57 € → zum Angebot
• Parador Vinylboden Basic 30 Eiche Infinity Grau OBI Parador Vinylboden Basic 30 Eiche Infinity Grau 8 Tage 58,38 € Versand kostenfrei Gesamt 58,38 € → zum Angebot
• Parador Designboden Vinyl Basic 30 Eiche Infinity grau Lebhafte Struktur Amazon Marketplace Parador Designboden Vinyl Basic 30 Eiche Infinity grau Lebhafte Struktur 76,63 € + 29,95 € Versand Gesamt 106,58 € → zum Angebot
Varianten: Parador Vinyl Basic 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.58 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Parador Vinylboden 'Basic 30' Eiche Infinity grau 9,4 mm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 54,58 € + 29,95 € Versand Gesamt 84,53 € → zum Angebot
Parador Basic 30 Vinylboden Eiche Infinity natur lebhafte struktur Vinyl mit Parkettrabatte Angebotsinfo 1-4 Werktage 57,57 € 31,55 €/m² + 69,00 € Versand Gesamt 126,57 € → zum Angebot
Parador Vinylboden Basic 30 Eiche Infinity Grau OBI Angebotsinfo 8 Tage 58,38 € Versand kostenfrei Gesamt 58,38 € → zum Angebot
Parador Designboden Vinyl Basic 30 Eiche Infinity grau Lebhafte Struktur Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 76,63 € + 29,95 € Versand Gesamt 106,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.

Parador Vinyl Basic 30 Eiche Infinity Grau Lebhafte Struk. LHD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parador Vinyl Basic 30 Eiche Infinity Grau Lebhafte Struk. LHD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klick-Vinylboden
Farbe & Material
matt
Kork
erhöhter Quellschutz, schallhemmend
Naturstein
Hinweise
pflegeleicht
Lieferung & Montage
1 St.
1,57 m²
Maße
2200 x 216 mm
2.38 m²
0.3
9.4 mm
Maße & Gewicht
29,2 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
59,8 cm
8,4 mm
0,3 mm
Optik
Eiche
Landhausdiele
braun
mittel
Lebhafte Struktur
Produktdetails
innen
10 Jahre bei privater Nutzung, gemäß den Garantie-Bedingungen
Fixmaß
fußwarm, pflegeleicht, strapazierfähig, wasserabweisend
R 9 (geringer Haftreibwert, trittsicher bis zu einem Neigungswinkel von 3° bis 10°)
Ohne Fuge
schwimmend, vollflächig verkleben
Weitere Eigenschaften
Fußbodenheizung geeignet, Rundumkantenimprägnierung, antibakteriell, nicht geeignet für Feuchträume, verstärkte Trittschalldämmung
10 Jahre
31
23
Vinyl Basic 30
umweltschonend, ökologisch nachhaltig
Safe-Lock Pro
Klick-Verlegung, schwimmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram