Parador Vinyl Basic 30 Eiche Sierra Natur gebürst.Strukt. LHD Klick-Vinylboden

Produkttyp: Klick-Vinylboden Glanzgrad: matt Material: Kork
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,58 €
Ø 55 €
54,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,58 €
Ø 55 €
54,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,98 €
ab 54,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parador Vinylboden 'Basic 30' Eiche Sierra natur gebürstet braun 9,4 mm toom Parador Vinylboden 'Basic 30' Eiche Sierra natur gebürstet braun 9,4 mm 7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 54,58 € + 29,95 € Versand Gesamt 84,53 € → zum Angebot
• Parador Basic 30 Vinylboden Eiche Memory geschliffen gebürstete Struktur Vinyl... Parkettrabatte Parador Basic 30 Vinylboden Eiche Memory geschliffen gebürstete Struktur Vinyl... 1-4 Werktage 57,57 € + 69,00 € Versand Gesamt 126,57 € → zum Angebot
• Parador Vinylboden Basic 30 Eiche Sierra Natur OBI Parador Vinylboden Basic 30 Eiche Sierra Natur 4 Tage 58,38 € Versand kostenfrei Gesamt 58,38 € → zum Angebot
• Parador Vinylboden mit Trittschalldämmung Basic 30 Eiche Sierra natur globus-baumarkt Parador Vinylboden mit Trittschalldämmung Basic 30 Eiche Sierra natur ca. 5-10 Werktage 72,98 € + 24,99 € Versand Gesamt 97,97 € → zum Angebot
Varianten: Parador Vinyl Basic 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.58 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Parador Vinylboden 'Basic 30' Eiche Sierra natur gebürstet braun 9,4 mm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 54,58 € + 29,95 € Versand Gesamt 84,53 € → zum Angebot
Parador Basic 30 Vinylboden Eiche Memory geschliffen gebürstete Struktur Vinyl mit Parkettrabatte Angebotsinfo 1-4 Werktage 57,57 € 31,55 €/m² + 69,00 € Versand Gesamt 126,57 € → zum Angebot
Parador Vinylboden Basic 30 Eiche Sierra Natur OBI Angebotsinfo 4 Tage 58,38 € Versand kostenfrei Gesamt 58,38 € → zum Angebot
Parador Vinylboden mit Trittschalldämmung Basic 30 Eiche Sierra natur globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 72,98 € + 24,99 € Versand Gesamt 97,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:13 Uhr.

Parador Vinyl Basic 30 Eiche Sierra Natur gebürst.Strukt. LHD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parador Vinyl Basic 30 Eiche Sierra Natur gebürst.Strukt. LHD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klick-Vinylboden
Farbe & Material
matt
Kork
erhöhter Quellschutz, schallhemmend
Holzstruktur
Hinweise
pflegeleicht
Lieferung & Montage
1 St.
1,83 m²
Maße
2200 x 216 mm
2.38 m²
0.3
9.4 mm
Maße & Gewicht
21.6 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.
122.3 cm
8,40 mm
0,30 mm
Optik
Eiche
Landhausdiele
braun
Gebürstete Struktur
Produktdetails
Integrierte Trittschalldämmung
innen
10 Jahre bei privater Nutzung, gemäß den Garantie-Bedingungen
Fixmaß
fußwarm, pflegeleicht, strapazierfähig, wasserabweisend
R 9 (geringer Haftreibwert, trittsicher bis zu einem Neigungswinkel von 3° bis 10°)
Ohne Fuge
schwimmend, vollflächig verkleben
Weitere Eigenschaften
Fußbodenheizung geeignet, Rundumkantenimprägnierung, antibakteriell, nicht geeignet für Feuchträume, verstärkte Trittschalldämmung
10 Jahre
31
23
Vinyl Basic 30
umweltschonend, ökologisch nachhaltig
Safe-Lock Pro
Klick-Verlegung, schwimmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram