Classen Neo Vario Nero Vinylboden
- Die Abmessung beträgt 780 x 392 mm.
- Die Aufbauhöhe liegt bei 3,2 mm.
- Der Boden ist PVC-frei und antibakteriell.
- Er ist für Feuchträume und Fußbodenheizungen geeignet.
- Die Nutzschichtdicke beträgt 0,3 mm.
- Die Garantiezeit bei privater Nutzung beträgt 15 Jahre.
-
Günstigster Preis
Classen Designboden 'NEO Vario' Nero grau 3,2 mm
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
100,61 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 110,56 €
→ zum Angebot
-
Classen NEO Vario 78 x 39,2 cm 3 mm Nero
ca. 15-20 Werktage
100,85 €
+ 24,99 € Versand
Gesamt 125,84 €
→ zum Angebot
-
Classen Neo 2.0 Vario Nero
8 Tage
100,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,85 €
→ zum Angebot
-
Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 78 x 39,2 cm 3 mm Nero lieferbar in 6 Wochen 101,15 € + 55,98 € Versand Gesamt 157,13 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Classen Neo Vario Nero: Der perfekte Vinylboden für Ihr Zuhause
Der Classen Neo Vario Nero ist ein hochwertiger Vinylboden, der durch seine Eiche-Optik und die Farben anthrazit und grau besticht. Mit einer Abmessung von 780 x 392 mm und einer Aufbauhöhe von 3,2 mm eignet er sich ideal für verschiedene Wohnbereiche. Die dunkle Farbintensität und das Dekor Steineiche verleihen jedem Raum eine elegante und moderne Atmosphäre.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Verlegung
Dieser Vinylboden ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst praktisch. Er ist für Feuchträume geeignet und kann problemlos auf Fußbodenheizungen verlegt werden. Das Verlegesystem zur vollflächigen Verklebung sorgt für eine stabile und dauerhafte Installation. Die umlaufende V-Fuge und die fein strukturierte Oberfläche tragen zusätzlich zur hochwertigen Optik bei.
Classen Neo Vario Nero Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Classen Neo Vario Nero? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen