Classen Neo Vario Delphi NAS Server

Abmessung (LxB): 1180 x 392 mm Aufbauhöhe: 3,2 mm Besonderheiten: Feuchtraum geeignet - Fußbodenheizungen geeignet - PVC-frei - antibakteriell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,65 €
Ø 103 €
102,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,65 €
Ø 103 €
102,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,42 €
ab 102,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Delphi globus-baumarkt Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Delphi ca. 15-20 Werktage 102,65 € + 24,99 € Versand Gesamt 127,64 € → zum Angebot
• Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Delphi Otto Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Delphi lieferbar in 6 Wochen 102,95 € + 55,98 € Versand Gesamt 158,93 € → zum Angebot
• Classen Neo Vario 118 X 39,2 Cm 3 Mm Delphi Fliese ManoMano Classen Neo Vario 118 X 39,2 Cm 3 Mm Delphi Fliese 15 bis 20 Werktage 102,95 € + 24,99 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
• Classen Ceramin-Fliese Neo Vario Delphi Großformat OBI Classen Ceramin-Fliese Neo Vario Delphi Großformat 8 Tage 105,42 € + 29,95 € Versand Gesamt 135,37 € → zum Angebot
Varianten: Classen Neo Vario
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.65 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Delphi ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 15-20 Werktage 102,65 € + 24,99 € Versand Gesamt 127,64 € → zum Angebot
Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 118 x 39,2 cm 3 mm Delphi Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 102,95 € + 55,98 € Versand Gesamt 158,93 € → zum Angebot
Classen Neo Vario 118 X 39,2 Cm 3 Mm Delphi Fliese ManoMano Angebotsinfo 15 bis 20 Werktage 102,95 € + 24,99 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Classen Ceramin-Fliese Neo Vario Delphi Großformat OBI Angebotsinfo 8 Tage 105,42 € + 29,95 € Versand Gesamt 135,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Classen Neo Vario Delphi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Classen Neo Vario Delphi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1180 x 392 mm
3,2 mm
Feuchtraum geeignet, Fußbodenheizungen geeignet, PVC-frei, antibakteriell
Stein
Fliese
braun, creme
mittel
2,77 m²
Umlaufende V-Fuge
15 Jahre
0,3
32
fein Strukturiert
Vinyl-Designboden
Blauer Engel
schadstoffrei, umweltschonend
zur vollflächigen Verklebung
vollflächig verklebt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram