Classen Neo Vario Malerva Vinylboden
Abmessung (LxB): 642 x 315 mm
Aufbauhöhe: 3,2 mm
Besonderheiten: Feuchtraum geeignet - Fußbodenheizungen geeignet - PVC-frei - antibakteriell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
95,86 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Classen NEO Vario 64,2 x 31,5 cm 3 mm Malerva
ca. 25-30 Werktage
95,86 €
+ 24,99 € Versand
Gesamt 120,85 €
→ zum Angebot
-
Classen Designboden 'NEO Vario' Malerva grau 3 mm
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
96,01 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 115,96 €
→ zum Angebot
-
Classen Vinylfliesen Classen NEO Vario 64,2 x 31,5 cm 3 mm Malerva lieferbar in 6 Wochen 96,16 € + 55,98 € Versand Gesamt 152,14 € → zum Angebot
-
Classen Neo Vario 64,2 X 31,5 Cm 3 Mm Malerva Fliese
25 bis 30 Werktage
96,16 €
+ 24,99 € Versand
Gesamt 121,15 €
→ zum Angebot
Varianten:
Classen Neo Vario
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.
Classen Neo Vario Malerva Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Classen Neo Vario Malerva? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessung (LxB)
642 x 315 mm
Aufbauhöhe
3,2 mm
Besonderheiten
Feuchtraum geeignet, Fußbodenheizungen geeignet, PVC-frei, antibakteriell
Dekor
Stein
Dielenoptik
Fliese
Farbe
grau
Farbintensität
mittel
Fläche pro Verkaufseinheit
3,44 m²
Fugenbild
Umlaufende V-Fuge
Garantiezeit bei privater Nutzung
15 Jahre
Nutzschichtdicke
0,3
Nutzungsklasse (gewerblich)
32
Oberflächenstruktur
fein geport
Produkttyp
Vinyl-Designboden
Siegel
Blauer Engel
Umwelt-Eigenschaften
schadstoffrei, umweltschonend
Verlegesystem
zur vollflächigen Verklebung
Verlegetechnik
vollflächig verklebt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen