Parador Modular ONE Eiche Spirit Natur Vinyl-Designboden
- Die Oberflächenstruktur ist in Holzstruktur gehalten.
- Die Farbintensität ist mittel, mit Farben in Braun und Creme.
- Der Boden ist feuchtraumgeeignet und hat eine Rundumkantenimprägnierung.
- Er ist frei von PVC und Weichmachern.
- Die Abmessungen betragen 1285 x 194 mm bei einer Aufbauhöhe von 8 mm.
- Der Paketinhalt umfasst 2,493 m².
-
Günstigster Preis
Parador Basic 5.3 Vinylboden Eiche Natur gebürstete Gebürstete Struktur Rigid
1-4 Werktage
54,38 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 123,38 €
→ zum Angebot
-
Parador Designboden Modular One Eiche Spirit Natur 8 mm
8 Tage
67,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,28 €
→ zum Angebot
-
Parador Vinylboden Modular ONE Eiche Spirit natur Landhausdiele
ca. 5-10 Werktage
72,27 €
+ 24,99 € Versand
Gesamt 97,26 €
→ zum Angebot
-
PARADOR Designboden Designboden Modular ONE Eiche Spirit Natur Landhausdiele,... lieferbar in 2 Wochen 83,04 € + 87,98 € Versand Gesamt 171,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Parador Modular ONE Eiche Spirit Natur: Der perfekte Vinylboden für Ihr Zuhause
Der Parador Modular ONE Eiche Spirit Natur ist ein hochwertiger Vinyl-Designboden, der durch seine authentische Eiche-Optik und die umlaufende V-Fuge besticht. Mit seiner natürlichen Holzstruktur und den Farben Braun und Creme fügt er sich harmonisch in jedes Wohnambiente ein. Die Landhausdielenoptik verleiht Ihrem Raum eine warme und einladende Atmosphäre.
Robust und langlebig: Ideal für gewerbliche und private Nutzung
Dieser Vinylboden ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst robust. Mit einer Nutzungsklasse von 33 für gewerbliche und 23 für private Nutzung ist er für stark frequentierte Bereiche bestens geeignet. Die Garantiezeit beträgt bei gewerblicher Nutzung 10 Jahre und bei privater Nutzung sogar lebenslang, was für die hohe Qualität und Langlebigkeit des Produkts spricht.
Parador Modular ONE Eiche Spirit Natur Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Parador Modular ONE Eiche Spirit Natur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen