Parador Modular ONE Großfliese Beton Weiss Steinstruktur Minifase Vinyl-Designboden

Produkttyp: Vinyl-Designboden Abmessung (LxB): 853 x 400 mm Aufbauhöhe: 8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
58,73 €
Ø 56 €
54,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
58,73 €
Ø 56 €
54,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,69 €
ab 58,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parador Modular ONE Designboden Beton Weiss Steinstruktur Designboden... Parkettrabatte Parador Modular ONE Designboden Beton Weiss Steinstruktur Designboden... 1-4 Werktage 58,73 € + 69,00 € Versand Gesamt 127,73 € → zum Angebot
• Parador Designboden Fliese Modular ONE Beton weiß 85,3 x 40 cm globus-baumarkt Parador Designboden Fliese Modular ONE Beton weiß 85,3 x 40 cm ca. 5-10 Werktage 59,48 € + 24,99 € Versand Gesamt 84,47 € → zum Angebot
• Parador Designboden 'Modular ONE' Beton weiß 8 mm toom Parador Designboden 'Modular ONE' Beton weiß 8 mm 4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 59,48 € + 29,95 € Versand Gesamt 89,43 € → zum Angebot
• Parador Modular ONE Beton weiß Steinstruktur Großfliese 4-seitige Fase OBI Parador Modular ONE Beton weiß Steinstruktur Großfliese 4-seitige Fase 8 Tage 59,69 € Versand kostenfrei Gesamt 59,69 € → zum Angebot
Varianten: Parador Modular ONE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.73 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Parador Modular ONE Designboden Beton Weiss Steinstruktur Designboden Großfliese ✓ Bester Preis Parkettrabatte Angebotsinfo 1-4 Werktage 58,73 € 34,43 €/m² + 69,00 € Versand Gesamt 127,73 € → zum Angebot
Parador Designboden Fliese Modular ONE Beton weiß 85,3 x 40 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 59,48 € + 24,99 € Versand Gesamt 84,47 € → zum Angebot
Parador Designboden 'Modular ONE' Beton weiß 8 mm toom Angebotsinfo 4-8 Werktage - oder online reservieren... 59,48 € + 29,95 € Versand Gesamt 89,43 € → zum Angebot
Parador Modular ONE Beton weiß Steinstruktur Großfliese 4-seitige Fase OBI Angebotsinfo 8 Tage 59,69 € Versand kostenfrei Gesamt 59,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Parador Modular ONE Großfliese Beton Weiss Steinstruktur Minifase Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parador Modular ONE Großfliese Beton Weiss Steinstruktur Minifase? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vinyl-Designboden
Maße
853 x 400 mm
8 mm
1,706 m²
Optik
Beton
Flie­se
grau
hell
Umlaufende V-Fuge
Steinstruktur
Weitere Eigenschaften
Feuchtraum geeignet, Rundumkantenimprägnierung, frei von PVC und Weichmachern, verstärkte Trittschalldämmung
Vinyl Basic 2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram