Parador Modular ONE Großfliese Beton Hellgrau Steinstruktur Minifase Vinylboden

Abmessung (LxB): 853 x 400 mm Aufbauhöhe: 8 mm Besonderheiten: Feuchtraum geeignet - Rundumkantenimprägnierung - frei von PVC und Weichmachern - verstärkte Trittschalldämmung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,20 €
Ø 55 €
54,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,20 €
Ø 55 €
54,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,73 €
ab 55,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parador Modular ONE Beton hellgrau Steinstruktur Großfliese 4-seitige Fase OBI Parador Modular ONE Beton hellgrau Steinstruktur Großfliese 4-seitige Fase 8 Tage 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
• Parador Designboden Fliese Modular ONE Beton hellgrau 85,3 x 40 cm globus-baumarkt Parador Designboden Fliese Modular ONE Beton hellgrau 85,3 x 40 cm ca. 5-10 Werktage 56,08 € + 24,99 € Versand Gesamt 81,07 € → zum Angebot
• Parador Designboden 'Modular ONE' Beton hellgrau 8 mm toom Parador Designboden 'Modular ONE' Beton hellgrau 8 mm 4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 56,08 € + 29,95 € Versand Gesamt 86,03 € → zum Angebot
• Parador Modular ONE Designboden Beton Hellgrau Steinstruktur Steinstruktur Parkettrabatte Parador Modular ONE Designboden Beton Hellgrau Steinstruktur Steinstruktur 1-4 Werktage 58,73 € + 69,00 € Versand Gesamt 127,73 € → zum Angebot
Varianten: Parador Modular ONE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.2 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Parador Modular ONE Beton hellgrau Steinstruktur Großfliese 4-seitige Fase ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
Parador Designboden Fliese Modular ONE Beton hellgrau 85,3 x 40 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 56,08 € + 24,99 € Versand Gesamt 81,07 € → zum Angebot
Parador Designboden 'Modular ONE' Beton hellgrau 8 mm toom Angebotsinfo 4-8 Werktage - oder online reservieren... 56,08 € + 29,95 € Versand Gesamt 86,03 € → zum Angebot
Parador Modular ONE Designboden Beton Hellgrau Steinstruktur Steinstruktur Parkettrabatte Angebotsinfo 1-4 Werktage 58,73 € 34,43 €/m² + 69,00 € Versand Gesamt 127,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Parador Modular ONE Großfliese Beton Hellgrau Steinstruktur Minifase Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parador Modular ONE Großfliese Beton Hellgrau Steinstruktur Minifase? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
853 x 400 mm
8 mm
Feuchtraum geeignet, Rundumkantenimprägnierung, frei von PVC und Weichmachern, verstärkte Trittschalldämmung
Beton
Fliese
grau
mittel
1,706 m²
Umlaufende V-Fuge
10 Jahre
lebenslang
33
23
Steinstruktur
1,706 m²
Vinyl-Designboden
Vinyl Basic 2.0
schadstoffrei, umweltschonend, ökologisch nachhaltig
Safe-Lock Pro
Klick-Verlegung, schwimmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram