Parador Modular ONE Schlossdiele Eiche pure Hell Holzstruktur LHD Minifase Vinyl-Designboden

Produkttyp: Vinyl-Designboden Abmessung (LxB): 2200 x 235 mm Aufbauhöhe: 8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
77,52 €
Ø 80 €
71,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,83 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
77,52 €
Ø 80 €
71,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,83 €
ab 77,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARADOR Designboden Designboden Modular ONE Eiche pure Hell Schlossdiele, 6 St. Otto PARADOR Designboden Designboden Modular ONE Eiche pure Hell Schlossdiele, 6 St. lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 77,52 € + 87,98 € Versand Gesamt 165,50 € → zum Angebot
• Parador Designboden 'Modular ONE' Eiche Pure hell braun 8 mm toom Parador Designboden 'Modular ONE' Eiche Pure hell braun 8 mm 7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 92,97 € + 19,95 € Versand Gesamt 112,92 € → zum Angebot
• Parador Modular One Schlossdiele Eiche Pure Hell 220 cm OBI Parador Modular One Schlossdiele Eiche Pure Hell 220 cm 8 Tage 94,89 € Versand kostenfrei Gesamt 94,89 € → zum Angebot
• Parador Modular ONE Designboden Eiche Pure Hell Holzstruktur Designboden... Parkettrabatte Parador Modular ONE Designboden Eiche Pure Hell Holzstruktur Designboden... 1-4 Werktage 105,83 € + 69,00 € Versand Gesamt 174,83 € → zum Angebot
Varianten: Parador Modular ONE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.52 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
PARADOR Designboden Designboden Modular ONE Eiche pure Hell Schlossdiele, 6 St. ✓ Bester Preis Otto Holzland Becker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 77,52 € + 87,98 € Versand Gesamt 165,50 € → zum Angebot
Parador Designboden 'Modular ONE' Eiche Pure hell braun 8 mm toom Angebotsinfo 7-9 Werktage - oder online reservieren... 92,97 € + 19,95 € Versand Gesamt 112,92 € → zum Angebot
Parador Modular One Schlossdiele Eiche Pure Hell 220 cm OBI Angebotsinfo 8 Tage 94,89 € Versand kostenfrei Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Parador Modular ONE Designboden Eiche Pure Hell Holzstruktur Designboden Schlossdiele Parkettrabatte Angebotsinfo 1-4 Werktage 105,83 € 34,12 €/m² + 69,00 € Versand Gesamt 174,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:50 Uhr.

Parador Modular ONE Schlossdiele Eiche pure Hell Holzstruktur LHD Minifase Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parador Modular ONE Schlossdiele Eiche pure Hell Holzstruktur LHD Minifase? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vinyl-Designboden
Maße
2200 x 235 mm
8 mm
3,1 m²
Optik
Eiche
Schlossdiele
creme, weiß
hell
Umlaufende V-Fuge
Holzstruktur
Weitere Eigenschaften
Feuchtraum geeignet, Rundumkantenimprägnierung, frei von PVC und Weichmachern, verstärkte Trittschalldämmung
10 Jahre
lebenslang
33
23
3,102 m²
Vinyl Basic 2.0
schadstoffrei, umweltschonend, ökologisch nachhaltig
Safe-Lock Pro
Klick-Verlegung, schwimmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram