Parador Modular ONE Großfliese Granit Grau Steinstruktur Minifase Vinyl-Designboden

Produkttyp: Vinyl-Designboden Abmessung (LxB): 853 x 400 mm Aufbauhöhe: 8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
49,28 €
Ø 53 €
49,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,46 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
49,28 €
Ø 53 €
49,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,46 €
ab 49,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parador Designboden 'Modular ONE' Granit grau 8 mm toom Parador Designboden 'Modular ONE' Granit grau 8 mm 4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 49,28 € + 29,95 € Versand Gesamt 79,23 € → zum Angebot
• Parador Modular ONE Designboden Granit Grau Steinstruktur Steinstruktur... Parkettrabatte Parador Modular ONE Designboden Granit Grau Steinstruktur Steinstruktur... 1-4 Werktage 58,73 € + 69,00 € Versand Gesamt 127,73 € → zum Angebot
• Parador Modular ONE Granit grau Steinstruktur Großfliese 4-seitige Fase OBI Parador Modular ONE Granit grau Steinstruktur Großfliese 4-seitige Fase 8 Tage 59,69 € Versand kostenfrei Gesamt 59,69 € → zum Angebot
• Parador Designboden Modular ONE Granit grau Steinstruktur globus-baumarkt Parador Designboden Modular ONE Granit grau Steinstruktur ca. 5-10 Werktage 78,46 € + 24,99 € Versand Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Varianten: Parador Modular ONE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.28 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Parador Designboden 'Modular ONE' Granit grau 8 mm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 4-8 Werktage - oder online reservieren... 49,28 € + 29,95 € Versand Gesamt 79,23 € → zum Angebot
Parador Modular ONE Designboden Granit Grau Steinstruktur Steinstruktur Designboden Parkettrabatte Angebotsinfo 1-4 Werktage 58,73 € 34,43 €/m² + 69,00 € Versand Gesamt 127,73 € → zum Angebot
Parador Modular ONE Granit grau Steinstruktur Großfliese 4-seitige Fase OBI Angebotsinfo 8 Tage 59,69 € Versand kostenfrei Gesamt 59,69 € → zum Angebot
Parador Designboden Modular ONE Granit grau Steinstruktur globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 78,46 € + 24,99 € Versand Gesamt 103,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Parador Modular ONE Großfliese Granit Grau Steinstruktur Minifase Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parador Modular ONE Großfliese Granit Grau Steinstruktur Minifase? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vinyl-Designboden
Maße
853 x 400 mm
8 mm
1,706 m²
Optik
Flie­se
grau
mittel
Umlaufende V-Fuge
Steinstruktur
Weitere Eigenschaften
Feuchtraum geeignet, Rundumkantenimprägnierung, frei von PVC und Weichmachern, verstärkte Trittschalldämmung
23
Vinyl Basic 2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram