Intel Xeon Silver 4210 (HPE Upgrade, Sockel 3647, 14nm, P02492-B21) 10 Kern Prozessor
Produkttyp: 10 Kern Prozessor
Prozessortyp: Server-Prozessor
Serie: Intel Xeon Silver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
428,40 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Intel CD8069503956302, Intel Xeon Silver Prozessor 4210 13,75 MB Cache, 2,20 GHz
7 Werktage
428,40 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 438,30 €
→ zum Angebot
-
Intel CD8069503956302, Intel Xeon Silver 4210, Prozessor Tray-Version
Jetzt vorbestellen, zum Releasetermin verfügbar
618,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 625,99 €
→ zum Angebot
-
Intel CD8069503956302, Intel Xeon Silver 4210 10x 2.20GHz So.3647 TRAY Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 866,38 € + 8,90 € Versand Gesamt 875,28 € → zum Angebot
-
Intel CD8069503956302, Intel CPU Xeon Silver 4210 tray Silber 2,2 GHz 13,75 MB
Zentrallager: Auf Lager
866,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 866,39 €
→ zum Angebot
Varianten:
Intel Xeon Silver 4210
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:41 Uhr.
Intel Xeon Silver 4210 (HPE Upgrade, Sockel 3647, 14nm, P02492-B21) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Intel Xeon Silver 4210 (HPE Upgrade, Sockel 3647, 14nm, P02492-B21)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
10 Kern Prozessor
Prozessortyp
Server-Prozessor
Serie
Intel Xeon Silver
Sockel
Sockel 3647
Grafik
Integrierte Grafik
nein
Prozessor
Anzahl Prozessorkerne
10
Anzahl Threads
20
Leistungsaufnahme max. (TDP)
85 Watt
Prozessor Codename
Cascade Lake
Strukturbreite
14 nm
Taktfrequenz
2.200 MHz / 2,2 GHz
Turbo-Boost
ja
max. Turbotakt
3,2 GHz