BedDog Hundesofa LUPI M Melange braun-beige Hundebett
-
Günstigster Preis
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar beige|braun 55 cm x 70... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,30 € + 8,00 € Versand Gesamt 43,30 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
35,30 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 40,25 €
→ zum Angebot
-
BedDog Hundebett M - Hundekissen - Hundekorb - Hundecouch - Hundesofa - Bezug Auf Lager 38,68 € Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundesofa LUPI M Melange braun-beige Test
Ich habe dieses kuschelige Bettchen für meinen Bolonkawelpen gekauft und sie liebt es immer noch, obwohl sie mittlerweile ausgewachsen ist. Die Füllung ist nicht die hochwertigste, aber der Bezug fühlt sich schön an und bietet einen gemütlichen Rückzugsort.
Das Hundebett hat anfangs enttäuscht, aber nach einer Nacht entfaltete es sich zu einem hochwertigen Produkt. Der Rottweiler und der Terrier waren begeistert von der bequemen Liegefläche und der einfachen Reinigungsmöglichkeit. Die robuste Verarbeitung und die Möglichkeit, alle Teile in der Waschmaschine zu waschen, machen dieses Hundebett zu einer klaren Empfehlung mit 5 Sternen.
Unser deutscher Boxer liebt diesen Hundekorb! Perfekte Größe, leicht zu waschen. Bereits zum zweiten Mal gekauft. Ideal für große Hunde.
Durchstöbert man die Rezensionen, findet man sowohl positive als auch negative Bewertungen. Ein richtiger Zusammenbau des Bettes führt jedoch zu einem großartigen Ergebnis. Die einzelnen Elemente müssen geknetet und gemäß der Anleitung in den Bezug gesteckt werden.
Nachdem man das Vakuum abgewartet hat, entsteht ein großes und komfortables Bett. Die Farbe ist ansprechend und entspricht der Abbildung. Wir haben uns für das grau/schwarze Modell entschieden.
Unser Hund liebt sein neues Bett! Er hat es sofort angenommen und hat viel Spaß darin. Das Hundebett ist super, besonders für unseren Mix aus amerikanischem Bulldog und Old English Bulldog.
Dieses süße Hundebett (Größe S) ist perfekt für unseren Malteser Welpen. Es benötigte einige Tage, um sich vollständig zu entfalten, war jedoch geruchlos und stabil. Da unser kleiner Malteser die Ecken bereits angeknabbert hat, werden wir bald eine größere Größe bestellen. Insgesamt sehr empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen