Knuffelwuff Lucky Schwarz XXL 118 x 85 cm Hundebett

★★★ (73 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett waschbar bis: 30°C wasserabweisend: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
Abmessungen
118 x 85118 x 85 x 12140 x 10570 x 4688 x 7390 x 75
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
ab 46,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Lucky, Schaumstoffflocken schwarz 85 cm x 118 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Lucky, Schaumstoffflocken schwarz 85 cm x 118 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Wasserfestes In und Outdoor Hundebett Lucky aus Nylongewebe XXL 118... Amazon Marketplace Knuffelwuff Wasserfestes In und Outdoor Hundebett Lucky aus Nylongewebe XXL 118... 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Lucky Wasserfest In und Outdoor Nylongewebe XXL 118 x 85cm OBI Knuffelwuff Hundebett Lucky Wasserfest In und Outdoor Nylongewebe XXL 118 x 85cm 3 Tage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Wasserfestes In und Outdoor Hundebett Lucky aus Nylongewebe schwarz... Fressnapf
Knuffelwuff Wasserfestes In und Outdoor Hundebett Lucky aus Nylongewebe schwarz... 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Lucky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Lucky, Schaumstoffflocken schwarz 85 cm x 118 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Wasserfestes In und Outdoor Hundebett Lucky aus Nylongewebe XXL 118 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Lucky Wasserfest In und Outdoor Nylongewebe XXL 118 x 85cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Wasserfestes In und Outdoor Hundebett Lucky aus Nylongewebe schwarz XXL Fressnapf
Angebotsinfo 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

Knuffelwuff Lucky Schwarz XXL 118 x 85 cm Test

5/5
★★★★★ Gute Haltbarkeit.
Fam.Nölscher März 2018

Unser Hund liebt sein neues Hundebett! Es ist perfekt für unseren Borador und bietet ihm einen gemütlichen Schlafplatz. Die Qualität ist solide und hat bisher gut gehalten, im Gegensatz zu anderen Betten, die schnell kaputt gingen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top! Wir sind sehr zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Super
WIR Februar 2018

Unser Wildfang liebt seinen neuen Schlafplatz, der sich leicht abziehen und waschen lässt. Leider hat unser Hund ein Etikett abgekaut, was den Reißverschluss beschädigt hat. Obwohl es gedauert hat, bis dies passierte, sollte man besonders in der Phase der Zerstörung aufpassen, wenn der Hund noch jung ist. Ansonsten ist das Produkt super!.

5/5
★★★★★ Gutes solides Hundebett
Lisa Oktober 2017

Ich habe vor drei Jahren dieses Hundebett für meinen mittelgroßen Mischling gekauft und es ist immer noch in einem guten Zustand. Der abnehmbare Bezug ermöglicht einfaches Reinigen und die Qualität ist überzeugend. Trotz einiger Abnutzungserscheinungen bin ich sehr zufrieden.

Mein Hund verbringt viel Zeit darin und liebt es. Für mich ist es definitiv eine klare Kaufempfehlung. Bald werde ich wahrscheinlich ein neues bestellen müssen - wieder dieses hier!.

5/5
★★★★★ Gern benutztes Hundebett
einer Kundin September 2019

Ich habe bereits zwei dieser Betten gekauft und meine Hunde lieben es! Sie liegen gerne darin und legen ihren Kopf auf den Rand. Ich habe auch eines für meine Freundin bestellt. Obwohl das Bett nicht super weich ist, mögen es meine Huskies trotzdem - sie sind schon kuschelig genug.

5/5
★★★★★ Ein super Hundekissen.
Ursula S. August 2019

Dieses Hundekissen ist sehr robust und stabil, ideal für den Einsatz außerhalb eines Hundekorbs. Der strapazierfähige Stoffbezug ist leicht zu reinigen. Perfekt für PVC-Hundekörbe.

5/5
★★★★★ Wahnsinnig groß
Jacqueline G. August 2019

Dieses Hundebett ist einfach riesig und passt perfekt zu meinem Boxspring Bett im Schlafzimmer. Meine Hündin liebt es auch, sie sprang sofort darauf, als ich es ausgepackt habe. Ein wirklich schönes Hundebett für unsere Schlafzimmer!.

Meinungen 1 bis 6 von 73

Allgemeine Daten
Hundebett
Eigenschaften
30°C
ja
Material und Design
schwarz
Weitere Eigenschaften
118 x 85 cm
allergikergeeignet
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram