Knuffelwuff Lucky Rot XXXL 140 x 105 cm Hundebett

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett waschbar bis: 30°C wasserabweisend: ja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
78,95 €
Ø 76 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
Abmessungen
118 x 85118 x 85 x 12140 x 10570 x 4688 x 7390 x 75
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
78,95 €
Ø 76 €
74,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
ab 78,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Lucky, Schaumstoffflocken rot 105 cm x 140 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Lucky, Schaumstoffflocken rot 105 cm x 140 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 78,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Lucky In und Outdoor Hundekissen Hundesofa Hundekörbchen Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett Lucky In und Outdoor Hundekissen Hundesofa Hundekörbchen 85,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Lucky Wasserfest In und Outdoor Nylongewebe Übergröße... OBI Knuffelwuff Hundebett Lucky Wasserfest In und Outdoor Nylongewebe Übergröße... 3 Tage 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Wasserfestes In und Outdoor Hundebett Lucky aus Nylongewebe rot XXXL Fressnapf
Knuffelwuff Wasserfestes In und Outdoor Hundebett Lucky aus Nylongewebe rot XXXL 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Lucky
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.95 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Lucky, Schaumstoffflocken rot 105 cm x 140 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 78,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Lucky In und Outdoor Hundekissen Hundesofa Hundekörbchen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 85,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Lucky Wasserfest In und Outdoor Nylongewebe Übergröße XXXL OBI Angebotsinfo 3 Tage 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Wasserfestes In und Outdoor Hundebett Lucky aus Nylongewebe rot XXXL Fressnapf
Angebotsinfo 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Knuffelwuff Lucky Rot XXXL 140 x 105 cm Test

5/5
★★★★★ Super Bett für große Hunde
Staruß April 2019

Unser Leonberger liebt das große xxl Hundebett! Es ist super bequem und riesig genug für ihn. Wir sind gespannt auf die Stabilität und Wetterbeständigkeit des Bettes. Ideal für große Hunde!.

5/5
★★★★★ Gern benutztes Hundebett
einer Kundin September 2019

Meine Hunde lieben ihr neues Bett! Nicht zu weich, aber dennoch gemütlich für die Huskies. 2 habe ich schon, und eins für meine Freundin bestellt. Ideal zum Entspannen und als Kopfkissen. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein super Hundekissen.
Ursula S. August 2019

Dieses Hundekissen ist ideal für den Einsatz außerhalb eines Hundekorbes. Der Stoffbezug ist stabil und einfach zu reinigen. Perfekt für einen PVC-Hundekorb.

5/5
★★★★★ Wahnsinnig groß
Jacqueline G. August 2019

Dieses Hundebett ist einfach perfekt für große Hunde. Es passt optimal zu meinem Boxspringbett im Schlafzimmer. Meine Hündin liebt es und hat sich sofort darauf niedergelassen. Ein wirklich schönes Hundebett, das wir alle lieben!.

5/5
★★★★★ Schönes Bett
einer Kundin Mai 2019

Unser Hund liebt sein neues Kissen, obwohl es etwas zu klein ist. Das abziehbare und waschbare Material ist super praktisch. Wir haben bereits ein größeres bestellt. Absolute Empfehlung für alle Hundebesitzer.

5/5
★★★★★ Hund ist glücklich
einem Kunden April 2019

Das Bett wurde schnell geliefert und ist sehr geräumig. Unser Kleiner hat es sofort geliebt und ausgiebig getestet. Trotz meiner versehentlichen Bestellung des größten Bettes, haben wir nun viel Platz. Vielleicht wächst unser Hund (keine Dogge) ja noch hinein.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Hundebett
Eigenschaften
30°C
ja
Material und Design
rot
Weitere Eigenschaften
140 x 105 cm
allergikergeeignet
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram