Knuffelwuff Jessy braun 135x85x32cm Hundebett

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Besonderheit: mit hohem Rand Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
221,95 €
Ø 216 €
214,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,90 €
Abmessungen
100 x 65 x 28120 x 75 x 30135 x 85 x 32155 x 100155 x 10573 x 50
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
221,95 €
Ø 216 €
214,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,90 €
ab 221,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Jessy, Orthopädisch braun 85 cm x 135 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Jessy, Orthopädisch braun 85 cm x 135 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 221,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 228,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy waschbar Hunde ortho bed Hundesofa Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy waschbar Hunde ortho bed Hundesofa 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Jessy Orthopädisch Kunstleder XXL 135 x 85cm Braun OBI Knuffelwuff Hundebett Jessy Orthopädisch Kunstleder XXL 135 x 85cm Braun 3 Tage 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy aus Nylongewebe braun XXL Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy aus Nylongewebe braun XXL 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.95 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Jessy, Orthopädisch braun 85 cm x 135 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 221,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 228,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy waschbar Hunde ortho bed Hundesofa Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Jessy Orthopädisch Kunstleder XXL 135 x 85cm Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy aus Nylongewebe braun XXL Fressnapf
Angebotsinfo 228,90 € Versand kostenfrei Gesamt 228,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Knuffelwuff Jessy braun 135x85x32cm Test

5/5
★★★★★ einer der Lieblingsplätze unserer Hunde
Supermüller Oktober 2023

Dieses Hundebett ist ein absoluter Lieblingsplatz für unsere Vierbeiner seit dem Kauf. Ob orthopädisch oder nicht, sie fühlen sich hier definitiv wohl und nutzen es ständig. Daher war der Kauf definitiv die richtige Entscheidung!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Amazon Kunde Juni 2023

Mein Husky liebt sein neues Bett! Es ist stabil, hochwertig verarbeitet und hält gut. Es liegt sich nicht durch, wie billige Alternativen. Absolut empfehlenswert für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Very good dogbed
Lorenzo M April 2023

Dieses Hundebett ist sehr komfortabel und hochwertig, isoliert gut vom Boden, damit Ihr Haustier nicht friert. Der obere Bezug ist leicht abnehmbar und kann bei einem Missgeschick einfach in die Waschmaschine gesteckt werden.

5/5
★★★★★ Bestes Körbchen ever! 🥰👍
Fey März 2023

Mein Hund ist begeistert! Dieses hochwertige und robuste Hundebett ist jeden Cent wert. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Wert auf Komfort und Gelenkschonung legen. Das Bett sieht zudem noch toll aus! Ich bin absolut zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Hundebett
christine v Januar 2023

Das Hundebett hat mich positiv überrascht! Tolles Design und hochwertige Qualität. Mein Hund liebte es sofort. In Natur noch schöner als erwartet. Bin rundum zufrieden! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top Markenware
MacSteve September 2022

Zelda liebt ihr neues Hundebett! XL-Größe perfekt für wachsenden Spanischen Wasserhund. Tolles Design, super kuschelig. Kaufempfehlung! 🐾 #Hundebett #SpanischerWasserhund #XLHundebett #Kuschelig #Zufriedenheit #Hundeliebe.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
mit hohem Rand
Material und Design
braun
Weitere Eigenschaften
gelenkschonend, orthopädisch, wirbelsäulenschonend
Kern aus Memory Foam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram