Knuffelwuff Jessy XXXL 155x105cm braun Hundebett

★★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 155 x 105 cm Ausstattung: Rückenlehne Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
260,95 €
Ø 255 €
253,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,90 €
Abmessungen
100 x 65 x 28120 x 75 x 30135 x 85 x 32155 x 100155 x 10573 x 50
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
260,95 €
Ø 255 €
253,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,90 €
ab 260,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 253,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Jessy, Orthopädisch braun 105 cm x 155 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Jessy, Orthopädisch braun 105 cm x 155 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 260,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 267,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy waschbar Hunde ortho bed Hundesofa Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy waschbar Hunde ortho bed Hundesofa Auf Lager 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Jessy Orthopädisch Kunstleder Übergröße XXXL 155 x... OBI Knuffelwuff Hundebett Jessy Orthopädisch Kunstleder Übergröße XXXL 155 x... 3 Tage 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy aus Nylongewebe braun XXXL Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy aus Nylongewebe braun XXXL 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
260.95 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Jessy, Orthopädisch braun 105 cm x 155 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 260,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy waschbar Hunde ortho bed Hundesofa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Jessy Orthopädisch Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Jessy aus Nylongewebe braun XXXL Fressnapf
Angebotsinfo 267,90 € Versand kostenfrei Gesamt 267,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.

Knuffelwuff Jessy XXXL 155x105cm braun Test

5/5
★★★★★ einer der Lieblingsplätze unserer Hunde
Supermüller Oktober 2023

Unser Hund liebt diesen gemütlichen Schlafplatz seit dem Kauf. Er fühlt sich hier wirklich wohl, egal ob er orthopädisch ist oder nicht. Eine gute Entscheidung!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Amazon Kunde Juni 2023

Unser Husky liebt sein neues Bettchen. Sehr stabil und hochwertig verarbeitet. Kein Durchliegen wie bei anderen Billigmodellen. Absolut empfehlenswert für ein gemütliches Nickerchen.

5/5
★★★★★ Very good dogbed
Lorenzo M April 2023

Dieses Hundebett ist sehr bequem und von hoher Qualität, isoliert gut vom Boden, damit Ihr Haustier nicht friert, unabhängig von der Oberfläche. Das oberste Bettzeug ist leicht abnehmbar und kann einfach bei einem Missgeschick in der Waschmaschine gereinigt werden.

5/5
★★★★★ Bestes Körbchen ever! 🥰👍
Fey März 2023

Mein Hund ist begeistert! Dieses hochwertige und robuste Hundebett ist jeden Cent wert. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einem bequemen und gelenkschonenden Bett für ihren Liebling suchen. Das Design ist auch super ansprechend. Ich bin mehr als zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Top Markenware
MacSteve September 2022

Das Hundebett ist super! Zelda liebt es einfach! Die XL-Größe ist perfekt für sie, auch wenn es im Raum etwas Platz wegnimmt. Aber sie wird noch wachsen und braucht mehr Platz, wenn sie erwachsen ist. Das Bett ist so gemütlich, dass sie sich sofort darin wohlgefühlt hat. Sehen Sie selbst auf den Fotos! Ich kann mich nur den anderen Rezensionen anschließen.

Mein Spanischer Wasserhund liebt sein neues Bett und ich liebe es auch, ihn darin ruhen zu sehen. Der Kauf hat sich definitiv gelohnt! Herrliche Qualität und super bequem. Sehr zu empfehlen für große Hunde wie meinen Zelda!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebettchen!
yangel September 2020

Meine 12-jährige Beagle-Hündin liebt ihr neues orthopädisches Hundebett, besonders die erhöhte Liegefläche und den stabilen Rahmen zum Anlehnen. Obwohl ich anfangs unsicher war, welche Größe ich wählen sollte, bin ich froh, mich für das 100cm Bett entschieden zu haben - perfekt für meinen kleinen Hund. Trotz anfänglicher Skepsis hat sie sich schnell daran gewöhnt und nutzt es jetzt täglich.

Das Bett macht einen hochwertigen Eindruck und die Liegefläche hat einen angenehmen Memory-Effekt. Obwohl ich die Robustheit noch nicht voll beurteilen kann, bin ich mit dem Kauf sehr zufrieden und denke, dass sich der Preis definitiv lohnt. Ein tolles Produkt für ältere Hunde!.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
155 x 105 cm
Rückenlehne
orthopädisch
braun
Memory Foam
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram