BedDog Hundebett Zara 3XL bottle green Hundesofa
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett Zara Hundekissen Hundekorb mit Waschbarem Bezug Auf Lager 73,34 € Versand kostenfrei Gesamt 73,34 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett ZARA mit Rand, Bezug abnehmbar grün 105 cm x 145 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 81,76 € + 8,00 € Versand Gesamt 89,76 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
81,76 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 87,71 €
→ zum Angebot
-
BedDog Hundebett ZARA Hundekissen mit waschbaren Bezug Hundekorb Hundesofa
2 Werktage
81,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,76 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BedDog Hundebett Zara 3XL bottle green Test
Mein Hund und ich sind sehr zufrieden mit diesem Hundebett. Die stabilen Seitenteile haben bisher Kratzattacken standgehalten. Das Bett kam komprimiert in einem kleinen Karton an, aber der Aufbau war einfach.
Ich musste es noch nicht waschen, daher kann ich dazu noch nichts sagen. Es ist bequem und sieht gut aus, wir empfehlen es gerne weiter.
Ursprünglich skeptisch, da meine große Hündin das Bett nicht mochte. Doch jetzt liebt sie es! Das Bett ist geräumig, perfekt zum Ausstrecken und Kuscheln. Die Qualität ist top, weich aber nicht zu weich.
Der Rand bietet Komfort. Ein lohnender Kauf! Hervorragend für große Hunde wie meine (50kg, 71cm SH). Endlich hat sie ihren eigenen gemütlichen Platz. Freue mich über diese Investition, definitiv empfehlenswert!.
Hervorragendes Material! Unser Hund ist begeistert und fühlt sich super wohl! Die Kissen haben sich innerhalb von zwei Tagen vollständig entfaltet! Einfacher Zusammenbau und tolle Entfaltung im Bezug! Absolut empfehlenswert!.
Ich habe dieses Bett für meinen Flatcoated Retriever und meinen französischen Bulldoggen gekauft. Sie schlafen gerne nebeneinander und ihr Bett sollte bequem und groß sein. Dieses Bett ist definitiv sehr gemütlich mit festen Kanten.
Natürlich könnten einige zusätzliche Kissen gebraucht werden. ;) Meine Hunde lieben dieses neue Bett!.
Unser Hund liebt sein neues Hundebett! Optisch ansprechend und langlebig, ist es bereits das zweite Mal, dass wir es bestellt haben. Nach über 3 Jahren hat es zwar seine Form verloren, aber der waschbare Bezug ist sehr praktisch. Ein toller Kauf!.
Unser Hund liebt dieses Bett! Es ist super weich und kuschelig im Inneren. Das Beste daran ist, dass man den Überzug leicht in der Waschmaschine waschen kann, da die Innenkissen herausnehmbar sind. Im Gegensatz zu anderen Betten, die oft nicht gewaschen werden können, behält dieses Bett auch nach mehrmaligem Waschen seine Form und Kuscheligkeit. Wir haben es bereits zweimal gekauft und trotz täglicher Nutzung sieht es immer noch wie neu aus. Ein toller Kauf, den wir jedem Hundebesitzer empfehlen würden!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen