Nobby Orthopädisches Sofa eckig CALBU 120x80x20cm beige Hundesofa

Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 120 x 80 x 20 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
138,39 €
Ø 143 €
133,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,00 €
Abmessungen
100x65x19cm beige120x80x20cm beige80x52x18cm beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
138,39 €
Ø 143 €
133,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,00 €
ab 138,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Orthopädisches Komfortsofa Calbu, rechteckig, beige, ca. B120/H20/T80 cm dehner Nobby Orthopädisches Komfortsofa Calbu, rechteckig, beige, ca. B120/H20/T80 cm 3-4 Werktage 138,39 € Versand kostenfrei Gesamt 138,39 € → zum Angebot
• NOBBY Orthopädisches Komfortsofa eckig CALBU Orthopaedisches Komfortsofa eckig... koempf24 NOBBY Orthopädisches Komfortsofa eckig CALBU Orthopaedisches Komfortsofa eckig... 1 - 3 Werktage 138,39 € Versand kostenfrei Gesamt 138,39 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Orthopädisches Komfortsofa eckig Calbu beige Otto Nobby Tierbett Orthopädisches Komfortsofa eckig Calbu beige lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 158,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 162,88 € → zum Angebot
• Nobby 61726 Orthopädisches Komfortsofa eckig CALBU beige; L x B x H: 120 x 80... Amazon Nobby 61726 Orthopädisches Komfortsofa eckig CALBU beige; L x B x H: 120 x 80... Auf Lager 161,70 € Versand kostenfrei Gesamt 161,70 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Orthopädisches Sofa eckig CALBU
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.39 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Orthopädisches Komfortsofa Calbu, rechteckig, beige, ca. B120/H20/T80 cm ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 138,39 € Versand kostenfrei Gesamt 138,39 € → zum Angebot
NOBBY Orthopädisches Komfortsofa eckig CALBU Orthopaedisches Komfortsofa eckig CALBU koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 138,39 € Versand kostenfrei Gesamt 138,39 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Orthopädisches Komfortsofa eckig Calbu beige Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 158,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 162,88 € → zum Angebot
Nobby 61726 Orthopädisches Komfortsofa eckig CALBU beige; L x B x H: 120 x 80 x 20 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 161,70 € Versand kostenfrei Gesamt 161,70 € → zum Angebot
Nobby Orthopädisches Hundebett Calbu eckig beige globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 164,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 168,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Nobby Orthopädisches Sofa eckig CALBU 120x80x20cm beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Orthopädisches Sofa eckig CALBU 120x80x20cm beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
120 x 80 x 20 cm
abnehmbarer Bezug, mit Reißverschluss
mit Rand, orthopädisch, rutschfest
Indoor
Hinweis
Bezug Handwäsche
30°C
Material und Design
Leinen-Optik
beige
eckig
Polyester
Mikrofaser, Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram