Nobby Donut Seoli 60cm dunkelgrau/hellgrau Hundekissen

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekissen - Katzenkissen Abmessungen: 60 cm Pflegehinweis: Maschinenwäsche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,56 €
Ø 30 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
Abmessungen
10080
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,56 €
Ø 30 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,29 €
ab 29,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Komfortbett Donut Seoli, dunkelgrau-hellgrau, Ø 60 Amazon Nobby Komfortbett Donut Seoli, dunkelgrau-hellgrau, Ø 60 Auf Lager 29,56 € Versand kostenfrei Gesamt 29,56 € → zum Angebot
• Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Seoli Ø 60 cm dunkelgrau-hellgrau globus-baumarkt Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Seoli Ø 60 cm dunkelgrau-hellgrau ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Nobby Hundekorb Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Seoli Ø 60 cm Otto Nobby Hundekorb Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Seoli Ø 60 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
• Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Seoli Ø 60 Cm Dunkelgrau-hellgrau... ManoMano Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Seoli Ø 60 Cm Dunkelgrau-hellgrau... 1 bis 2 Werktage 30,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Donut Seoli
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.56 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Komfortbett Donut Seoli, dunkelgrau-hellgrau, Ø 60 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,56 € Versand kostenfrei Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Nobby Komfortbett Donut Seoli, dunkelgrau-hellgrau, Ø 60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,56 € Versand kostenfrei Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Seoli Ø 60 cm dunkelgrau-hellgrau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Nobby Hundekorb Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Seoli Ø 60 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Nobby Hundebett & Katzenbett Donut Seoli Ø 60 Cm Dunkelgrau-hellgrau Hundebetten ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 30,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Nobby Donut Seoli 60cm dunkelgrau/hellgrau Test

5/5
★★★★★ Top
Shoppingqueen Mai 2021

Unser Hund ist begeistert! Das Bettchen schien zuerst klein zu sein, dehnt sich aber gut aus und er fühlt sich sehr wohl darin!😁.

5/5
★★★★★ Große Empfehlung
Amazon Kunde Januar 2021

Dieses Hundebett ist wirklich gemütlich und weich. Es riecht angenehm und bietet Ihrem Welpen einen weichen Mittelpunkt und einen stabilen Rand. Für meinen kleinen Hund war der 70 cm Durchmesser perfekt. Eine kluge Entscheidung für sein Wohlbefinden.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Yael April 2017

Dieses Kissen ist kuschelweich und bietet ausreichend Platz für eine größere Katze. Leider mochte meine Prinzessin es nicht und lag lieber daneben auf dem Sofa. Nach einer Woche habe ich es zurückgeschickt. Schade!.

5/5
★★★★★ Kuschelig und toller Preis
Ela a April 2015

Super günstiges Bettchen mit toller Optik und kuscheligem Stoff. Perfekt als Geschenk! Eine Selbstmach-Anleitung lohnt sich bei dem Preis nicht. Einziger Verbesserungsvorschlag an den Hersteller: Liegemulde etwas weniger füllen.

Insgesamt sind wir sehr zufrieden und nutzen es gerne auf unserem hohen Kratzbaum. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis!.

4/5
★★★★☆ Kuschelweiches Hundebett
Kundin a März 2019

Weicher Stoff, luxuriöser Look, angenehmes Material, behält Form. Boden abgenutzt, schwierige Reinigung, Aussehen verschlechtert.

4/5
★★★★☆ Sehr schönes Hundekissen für Mini-Hunde
Julia Februar 2015

Mein Bolonka Zwetna zeigt sich begeistert von diesem Bettchen! Ich suchte verzweifelt nach einem Modell ohne herausnehmbares Innenkissen, da meine süße Wirbelwind gerne wühlt. Einziger Nachteil: Der Rand des Kissens könnte höher sein und die Liegefläche größer, da meine Hündin recht klein ist. Dennoch hat sie das Kissen sofort geliebt und es sieht richtig schick aus. Daher vergebe ich 4 Sterne!.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Hundekissen, Katzenkissen
Ausstattungsmerkmale
60 cm
Hinweis
Maschinenwäsche
30°C
Material und Design
grau
rund
Watte
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram