Nobby Donut Seoli 100cm dunkelgrau/hellgrau Hundekissen
- Das Kissen hat einen Durchmesser von 100 cm.
- Es besteht aus 100% Polyester.
- Die Füllung besteht aus weicher Watte.
- Es ist maschinenwaschbar bis 30°C.
-
Günstigster Preis
Nobby Komfortbett Donut Seoli, dunkelgrau-hellgrau, Ø 100 Auf Lager 72,40 € Versand kostenfrei Gesamt 72,40 € → zum Angebot
-
Nobby Donut SEOLI dunkelgrau/hellgrau Ø 100cm 1 - 3 Werktage 79,26 € Versand kostenfrei Gesamt 79,26 € → zum Angebot
-
Nobby Kuschelbett Donut Seoli rund dunkelgrau/hellgrau
ca. 3-5 Werktage
94,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 99,98 €
→ zum Angebot
-
Nobby Tierbett Seoli, Mikrofaser, rund grau 100 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 137,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 143,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Komfort und Stil für Ihr Haustier
Das Nobby Donut Seoli 100cm dunkelgrau/hellgrau bietet Ihrem Haustier den perfekten Rückzugsort. Mit einem Durchmesser von 100 cm ist dieses Hundekissen ideal für mittelgroße bis große Hunde und Katzen. Die runde Form und die weiche Füllung aus Watte sorgen für höchsten Komfort und Geborgenheit.
Hochwertige Materialien für Langlebigkeit
Dieses Hundekissen besteht aus 100% Polyester, was es besonders robust und langlebig macht. Das Material ist nicht nur strapazierfähig, sondern auch pflegeleicht. Die dunklen und hellen Grautöne fügen sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein und verleihen dem Raum eine elegante Note.
Nobby Donut Seoli 100cm dunkelgrau/hellgrau Test
Unser Hund ist begeistert! Anfangs dachte ich, dass das Bett zu klein sein könnte, aber es dehnt sich gut aus und er fühlt sich sichtlich wohl darin!😁.
Dieses Hundebett ist super bequem und geruchsfrei, perfekt für Welpen. Der weiche Mittelteil und der stabile Rand sorgen für Komfort und Sicherheit. Mit einem Durchmesser von 70 cm ist es ideal für kleinere Hunde. Eine gute Investition für unseren neuen Familienmitglied!.
Meine Prinzessin liebt ihren Donut-Bett! Das 80 cm Durchmesser ist perfekt für einen amerikanischen Cocker Spaniel. Sofort nach dem Auspacken hat sie sich reingelegt und war glücklich. Das Bett ist gut gepolstert und schön flauschig, perfekt zum Kuscheln. Einfach toll!.
Unser Hund liebt den Donut seit er ein Welpe ist. Wir haben ihn in verschiedenen Größen für alle Räume im Haus. Er liebt es sogar Donut-Türme zu bauen. Die Qualität ist super und das Material sehr weich. Wir können ihn zu 100% empfehlen.
Unsere Katze liebt ihr neues Bettchen! Die Größe von 60 cm ist ideal. Praktisch ist der abnehmbare Bezug, der leicht zu waschen ist. Top Produkt!.
Das Kissen ist schön weich und bietet ausreichend Platz für eine größere Katze (4-5kg). Leider mochte unsere Prinzessin es nicht und lag lieber daneben auf dem Sofa. Nach einer Woche habe ich aufgegeben und das Kissen zurückgeschickt. Schade, aber nicht jeder Katze gefällt es.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen