Hunter HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa 60cm weiß Hundekissen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekissen - Katzenkissen Abmessungen: 60 cm Eigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
23,50 €
Ø 28 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
Abmessungen
50
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
23,50 €
Ø 28 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
ab 23,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa Otto Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68673, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa M (Ø 60... Hornung Baushop DOG SPORT 68673, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa M (Ø 60... versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 36,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
• Hunter 68673, Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa weiß, Größe: M meintierdiscount Hunter 68673, Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa weiß, Größe: M Lieferfrist: 2-4 Werktage 45,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
• Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, kuscheliger Schlafplatz mit Amazon Marketplace Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, kuscheliger Schlafplatz mit Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa ✓ Bester Preis Otto Wir lieben HUNTER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
DOG SPORT 68673, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa M (Ø 60 cm), Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 36,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,19 € → zum Angebot
Hunter 68673, Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa weiß, Größe: M meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 45,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa weiß 60 cm, 17 cm, 60 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, kuscheliger Schlafplatz mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Hunter HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa 60cm weiß Test

5/5
★★★★★ mein arthritischer Kater liebt es
alegstalegst Februar 2024

Unser hochwertiges Kissen bietet Ihrem Katzenfreund Komfort und Wärme, während es gleichzeitig eine gute Gelenkstütze bietet. Selbst ältere Katzen mit Gelenksbeschwerden wie unser 12-jähriger Kater finden in diesem Bettchen Ruhe und Erholung. Seit wir es haben, verbringt er die meiste Zeit dort drin.

5/5
★★★★★ Kuschel Faktor 👍
Gela S Januar 2026

Schön zum kuscheln und schlafen für unseren Jack Russell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ unser Hund liebt diesen Schlafplatz
Patricio Januar 2025

kann das Produkt sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Habe schon zwei davon
Birgit März 2023

Sehr kuschelig und robust. Mein Chi liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hundekissen, Katzenkissen
Ausstattungsmerkmale
60 cm
rutschfest
Indoor
Hinweis
Bezug bei 30° waschbar
Material und Design
weiß
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram