Hunter HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa 50cm anthrazit Hundekissen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 50 cm Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,39 €
Ø 31 €
29,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Abmessungen
50
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,39 €
Ø 31 €
29,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 32,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 68674, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa S (Ø 50... Hornung Baushop DOG SPORT 68674, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa S (Ø 50... versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 32,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,29 € → zum Angebot
• Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa anthrazit 50 cm, 17 cm, 50 cm Fressnapf
Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa anthrazit 50 cm, 17 cm, 50 cm 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, Kuschelkissen mit Plüsch,... Amazon Marketplace Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, Kuschelkissen mit Plüsch,... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa Otto Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.39 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 68674, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa S (Ø 50 cm), ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 32,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,29 € → zum Angebot
Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa anthrazit 50 cm, 17 cm, 50 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Hunter 68674, Hunter Katzen- und Hundeschlafplatz Loppa anthrazit, Größe: S meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 40,09 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, Kuschelkissen mit Plüsch, rutschfest, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa Otto Wir lieben HUNTER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:09 Uhr.

Hunter HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa 50cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ mein arthritischer Kater liebt es
alegstalegst Februar 2024

Unser Kater liebt sein neues Kissen! Er liegt bequem und warm und hat eine gute Unterstützung für seine Gelenke. Seitdem wir das Kissen haben, verbringt er fast den ganzen Tag darin. Das Produkt macht einen hochwertigen Eindruck und ist perfekt für ältere Haustiere mit Gelenkproblemen. Wir sind sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Kuschel Faktor 👍
Gela S Januar 2026

Schön zum kuscheln und schlafen für unseren Jack Russell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ unser Hund liebt diesen Schlafplatz
Patricio Januar 2025

kann das Produkt sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Habe schon zwei davon
Birgit März 2023

Sehr kuschelig und robust. Mein Chi liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
50 cm
rutschfest
Indoor
grau
Polyester
Bezug bei 30° waschbar
Hundekissen, Katzenkissen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram