Hunter HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa 60cm anthrazit Hundekissen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 60 cm Eigenschaften: rutschfest Einsatzbereich: Indoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
38,39 €
Ø 42 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,94 €
Abmessungen
50
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
38,39 €
Ø 42 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,94 €
ab 38,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 68675, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa M (Ø 60... Hornung Baushop DOG SPORT 68675, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa M (Ø 60... sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 38,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,29 € → zum Angebot
• Hunter 68675, Hunter Katzen- und Hundeschlafplatz Loppa anthrazit, Größe: M meintierdiscount Hunter 68675, Hunter Katzen- und Hundeschlafplatz Loppa anthrazit, Größe: M Lieferfrist: 2-3 Werktage 45,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
• Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa schwarz 60 cm Otto Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa schwarz 60 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, weiches Kuschelkissen mit... Amazon Marketplace Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, weiches Kuschelkissen mit... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.39 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 68675, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa M (Ø 60 cm), ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 38,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,29 € → zum Angebot
Hunter 68675, Hunter Katzen- und Hundeschlafplatz Loppa anthrazit, Größe: M meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 45,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa anthrazit 60 cm, 17 cm, 60 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa schwarz 60 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, weiches Kuschelkissen mit rutschhemmender Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Hunter HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa 60cm anthrazit Test

5/5
★★★★★ mein arthritischer Kater liebt es
alegstalegst Februar 2024

Dieses hochwertige Katzenkissen bietet Ihrem pelzigen Freund Komfort und Wärme, während es gleichzeitig eine gute Unterstützung für seine Gelenke bietet. Perfekt für ältere Katzen mit Gelenkproblemen. Mein 12 Jahre alter Kater liebt es und verbringt seitdem fast die ganze Zeit darin. Kein Wunder, dass er sich so wohl fühlt!.

5/5
★★★★★ Kuschel Faktor 👍
Gela S Januar 2026

Schön zum kuscheln und schlafen für unseren Jack Russell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ unser Hund liebt diesen Schlafplatz
Patricio Januar 2025

kann das Produkt sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Habe schon zwei davon
Birgit März 2023

Sehr kuschelig und robust. Mein Chi liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
60 cm
rutschfest
Indoor
grau
Polyester
Bezug bei 30° waschbar
Hundekissen, Katzenkissen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram