Hunter HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa 50cm weiß Hundekissen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekissen - Katzenkissen Abmessungen: 50 cm Eigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
23,50 €
Ø 26 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,22 €
Abmessungen
50
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
23,50 €
Ø 26 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,22 €
ab 23,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa weiß 50 cm Otto Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa weiß 50 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68672, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa S (Ø 50... Hornung Baushop DOG SPORT 68672, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa S (Ø 50... versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 31,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
• Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa weiß 50 cm, 17 cm, 50 cm Fressnapf
Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa weiß 50 cm, 17 cm, 50 cm 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, Kuschelkissen mit Plüsch, ideal zum Amazon Marketplace Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, Kuschelkissen mit Plüsch, ideal zum Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 43,22 € Versand kostenfrei Gesamt 43,22 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.5 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa weiß 50 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
DOG SPORT 68672, DOG SPORT HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa S (Ø 50 cm), Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 31,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa weiß 50 cm, 17 cm, 50 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Hunter 68672, Hunter Katzen- und Hundeschlafplatz Loppa weiß, Größe: S meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 40,09 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Hunter Hunde- und Katzenschlafplatz LOPPA, Kuschelkissen mit Plüsch, ideal zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 43,22 € Versand kostenfrei Gesamt 43,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Hunter HUNTER Hunde- und Katzenschlafplatz Loppa 50cm weiß Test

5/5
★★★★★ mein arthritischer Kater liebt es
alegstalegst Februar 2024

Unser neues Katzenkissen ist von hoher Qualität und bietet unserem 12-jährigen Kater Komfort und Wärme, während es gleichzeitig eine gute Gelenkunterstützung bietet. Seitdem er das Kissen hat, verbringt er seine meiste Zeit dort und wir sehen eine Verbesserung seiner Gelenksbeschwerden. Ein tolles Produkt, das jedem älteren Haustier helfen kann.

5/5
★★★★★ Kuschel Faktor 👍
Gela S Januar 2026

Schön zum kuscheln und schlafen für unseren Jack Russell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ unser Hund liebt diesen Schlafplatz
Patricio Januar 2025

kann das Produkt sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Habe schon zwei davon
Birgit März 2023

Sehr kuschelig und robust. Mein Chi liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hundekissen, Katzenkissen
Ausstattungsmerkmale
50 cm
rutschfest
Indoor
Hinweis
Bezug bei 30° waschbar
Material und Design
weiß
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram