Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen 75x45x21cm blau

Produkttyp: Hundesofa Abmessungen: 75 x 21 x 45 cm Ausstattungen: gepolsterter Rand - herausnehmbares Kissen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
78,99 €
Ø 79 €
71,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
Abmessungen
55 x 35 x 1565 x 24 x 9075 x 21 x 4590 x 65 x 20
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
78,99 €
Ø 79 €
71,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
ab 78,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen, rechteckig, Blau dehner Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen, rechteckig, Blau 3-4 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Tiersofa de Luxe mit Kissen netto-online Tiersofa de Luxe mit Kissen 5 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• Tiersofa de Luxe mit Kissen Marktkauf.de Tiersofa de Luxe mit Kissen 5 Werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Varianten: Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen, rechteckig, Blau ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Tiersofa de Luxe mit Kissen netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Tiersofa de Luxe mit Kissen Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen 75x45x21cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen 75x45x21cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
75 x 21 x 45 cm
gepolsterter Rand, herausnehmbares Kissen
Indoor
Hinweis
Maschinenwäsche
Material und Design
blau
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram