Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen 55x35x15cm grau

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundesofa - Katzensofa Form: oval Material: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,99 €
Ø 55 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
Abmessungen
55 x 35 x 1565 x 24 x 9075 x 21 x 4590 x 65 x 20
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,99 €
Ø 55 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
ab 54,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen, rechteckig, Grau dehner Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen, rechteckig, Grau 3-4 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Tiersofa de Luxe mit Kissen Gr. 1 grau netto-online Tiersofa de Luxe mit Kissen Gr. 1 grau 5 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Tiersofa de Luxe mit Kissen Gr. 1 grau Marktkauf.de Tiersofa de Luxe mit Kissen Gr. 1 grau 5 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Varianten: Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen, rechteckig, Grau ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Tiersofa de Luxe mit Kissen Gr. 1 grau netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Tiersofa de Luxe mit Kissen Gr. 1 grau Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

Silvio Design Hundesofa de Luxe mit Kissen 55x35x15cm grau Test

4/5
★★★★☆ Ein weiches Hundebett
Yvonne K. Januar 2018

Gemütliches und weiches Hundebett, jedoch auch weiche Umrandung. Trotzdem lieben es meine Hunde und daher behalte ich es. Die Reaktion auf das Waschen bleibt abzuwarten. Ein bequemer Schlafplatz für deine Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ super Flauschig
Sabine G. Januar 2018

der Hundekorb passt super ins Zimmer und der Hund geht gar nicht mehr heraus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundesofa, Katzensofa
Material und Design
oval
Plüsch
Weitere Eigenschaften
55 x 35 x 15 cm
verschiedene Farben / mit Kissen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram