Lebon Noah Plus 80x60x25cm grau Hundebett

• Das Hundebett ist allergikergeeignet und somit ideal für empfindliche Hunde.
• Es ist in der Farbe grau erhältlich, die sich gut in jede Einrichtung einfügt.
• Das Bett ist bis zu 90°C waschbar, was eine einfache und gründliche Reinigung ermöglicht.
• Die Maße von 80x60x25cm bieten ausreichend Platz für mittelgroße Hunde.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
45,99 €
Ø 57 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
45,99 €
Ø 57 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,48 €
ab 45,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEBON Hundebett Noah PLUS grau 80 x 60 x 25 Centimeter koempf24 LEBON Hundebett Noah PLUS grau 80 x 60 x 25 Centimeter 1 - 2 Werktage 45,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
• Lebon Hundebett Noah PLUS - Grau - 80 x 60 cm Nexalia Lebon Hundebett Noah PLUS - Grau - 80 x 60 cm 65,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 70,75 € → zum Angebot
• Ollesch Tierbett Lebon Hundebett Noah PLUS - Grau Größe: 80 x 60 cm grau 80... Otto Ollesch Tierbett Lebon Hundebett Noah PLUS - Grau Größe: 80 x 60 cm grau 80... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,48 € + 4,30 € Versand Gesamt 80,78 € → zum Angebot
Varianten: Lebon Noah Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
LEBON Hundebett Noah PLUS grau 80 x 60 x 25 Centimeter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 45,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Lebon Hundebett Noah PLUS - Grau - 80 x 60 cm Nexalia Angebotsinfo 65,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 70,75 € → zum Angebot
Ollesch Tierbett Lebon Hundebett Noah PLUS - Grau Größe: 80 x 60 cm grau 80 cm x 60 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,48 € + 4,30 € Versand Gesamt 80,78 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

Testbericht Lebon Noah Plus 80x60x25cm grau

Lebon Noah Plus 80x60x25cm grau: Komfort für Ihren Hund

Das Lebon Noah Plus 80x60x25cm grau bietet Ihrem Hund einen gemütlichen Rückzugsort. Mit seinen Maßen von 80x60x25cm ist es ideal für mittelgroße Hunde geeignet. Die graue Farbe fügt sich nahtlos in jede Einrichtung ein und sorgt für eine stilvolle Optik. Dieses Hundebett ist speziell für Allergiker geeignet, was es zu einer hervorragenden Wahl für empfindliche Hunde macht.

Hochwertige Materialien und einfache Pflege

Das Hundebett besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Komfort sorgen. Es ist bis zu 90°C waschbar, was die Reinigung besonders einfach macht. So bleibt das Bett hygienisch und frisch, was für die Gesundheit Ihres Hundes wichtig ist. Die robuste Verarbeitung garantiert, dass das Bett auch bei intensiver Nutzung seine Form behält.

Lebon Noah Plus 80x60x25cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lebon Noah Plus 80x60x25cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
allergikergeeignet
Hinweis
90°C
Material und Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram