Nobby Hundebett Classic eckig Mero braun 77x61x19cm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 77 x 61 x 19 cm Ausstattung: Wendekissen Eigenschaften: Wendefunktion - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,66 €
Ø 32 €
30,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Abmessungen
braun 55x43x17cmbraun 65x51x18cmbraun 77x61x19cmbraun 87x70x20cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,66 €
Ø 32 €
30,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 33,66 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Komfortbett eckig Classic MERO Komfortbett eckig Classic MERO braun 77 x... koempf24 NOBBY Komfortbett eckig Classic MERO Komfortbett eckig Classic MERO braun 77 x... 1 - 3 Werktage 33,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,56 € → zum Angebot
• Nobby 60866 Komfortbett eckig Classic Mero, braun Amazon Nobby 60866 Komfortbett eckig Classic Mero, braun Auf Lager 36,83 € Versand kostenfrei Gesamt 36,83 € → zum Angebot
• Nobby Tierbett Hundebett Classic eckig Mero braun braun 61 cm x 77 cm Otto Nobby Tierbett Hundebett Classic eckig Mero braun braun 61 cm x 77 cm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
• Nobby Komfortbett Mero Classic eckig braun globus-baumarkt Nobby Komfortbett Mero Classic eckig braun ca. 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Hundebett Classic eckig Mero
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.66 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Komfortbett eckig Classic MERO Komfortbett eckig Classic MERO braun 77 x 61 x ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,56 € → zum Angebot
Nobby 60866 Komfortbett eckig Classic Mero, braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,83 € Versand kostenfrei Gesamt 36,83 € → zum Angebot
Nobby 60866 Komfortbett eckig Classic Mero, braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,83 € Versand kostenfrei Gesamt 36,83 € → zum Angebot
Nobby Tierbett Hundebett Classic eckig Mero braun braun 61 cm x 77 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
Nobby Komfortbett Mero Classic eckig braun globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:18 Uhr.

Nobby Hundebett Classic eckig Mero braun 77x61x19cm Test

4/5
★★★★☆ Jederzeit wieder
Jessica Februar 2021

Dieses Hundebett erfüllt alle Erwartungen. Der stabile Rand sorgt dafür, dass es auch bei Nutzung durch den Hund nicht umfällt. Nach 2 Wochen Gebrauch keine Mängel festgestellt.

Allerdings sollte man es nicht zu oft waschen, da das Kissen in der Mitte Klumpen bildet und sich nicht mehr verteilen lässt. Trotzdem bleibt der Rand stabil. Wäscheempfehlung: 30 Grad Schongang.

Allgemeine Daten
77 x 61 x 19 cm
Wendekissen
Wendefunktion, rutschfest
braun
eckig
Handwäsche
Hundebett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram