BedDog Hundebett Teddy XL Rock-Flow (grau/grau)

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 100 x 85 x 20 cm Ausstattung: drei Lehnen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
48,26 €
Ø 50 €
48,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Abmessungen
100 x 85 x 2055 x 40 x 1780 x 65 x 18
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
48,26 €
Ø 50 €
48,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 48,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BedDog Hundebett Teddy, Hundesofa aus Cordura und Microfaser-Velours, waschbares Amazon BedDog Hundebett Teddy, Hundesofa aus Cordura und Microfaser-Velours, waschbares Auf Lager 48,26 € Versand kostenfrei Gesamt 48,26 € → zum Angebot
• BedDog Tierbett Hundebett TEDDY mit Rand, Bezug abnehmbar grau 85 cm x 100 cm Otto BedDog Tierbett Hundebett TEDDY mit Rand, Bezug abnehmbar grau 85 cm x 100 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,95 € + 8,00 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett TEDDY Hundesofa waschbares Hundebett mit Rand Hundekissen netto-online BedDog Hundebett TEDDY Hundesofa waschbares Hundebett mit Rand Hundekissen 2 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• BedDog Hundebett TEDDY Hundesofa waschbares Hundebett mit Rand Hundekissen Marktkauf.de BedDog Hundebett TEDDY Hundesofa waschbares Hundebett mit Rand Hundekissen 2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: BedDog Hundebett Teddy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.26 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
BedDog Hundebett Teddy, Hundesofa aus Cordura und Microfaser-Velours, waschbares ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,26 € 48.26 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,26 € → zum Angebot
BedDog Hundebett Teddy, Hundesofa aus Cordura und Microfaser-Velours, waschbares Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,26 € 48.26 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,26 € → zum Angebot
BedDog Tierbett Hundebett TEDDY mit Rand, Bezug abnehmbar grau 85 cm x 100 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,95 € + 8,00 € Versand Gesamt 57,95 € → zum Angebot
BedDog Hundebett TEDDY Hundesofa waschbares Hundebett mit Rand Hundekissen netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
BedDog Hundebett TEDDY Hundesofa waschbares Hundebett mit Rand Hundekissen Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

BedDog Hundebett Teddy XL Rock-Flow (grau/grau) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Schlaf und liege qualität
Melanie S November 2023

Verpackt in Vakuum - weniger Verpackungsmaterial. Nach 2 Tagen geöffnet, war es aufgepufft. Alles gewaschen und roch nicht chemisch, sondern nur neu.

5 Polster und Bezug bei 30°C gewaschen. Alles schnell trocken, Polster perfekt in Bezug eingefügt. Reißverschluss und Material wirken stabil und hochwertig. Größe ist ausreichend für eine Katze, zwei passen nicht hinein ;).

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt sein Bett
Christiane R September 2022

Unser Schäferhundwelpe fühlt sich sehr wohl in diesem Bett, das auch im ausgewachsenen Zustand noch perfekt passt. Es ist sehr robust und hält sogar den Zähnen unseres Welpen stand, ohne ein Loch zu bekommen. Wir sind äußerst zufrieden mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Wunderbar
N. H August 2022

Dieses große und weiche Kissen hat meine beiden kleinen Kinder begeistert. Obwohl ein kleines Defekt an dem mittleren Kissen war, wurde mir sofort ein Ersatz zugeschickt. Die Kommunikation mit dem Händler war sehr gut und der Ersatz kam schnell an. Alles hat wunderbar funktioniert, danke!.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt es
Cora August 2022

Meine ältere Hündin liebt ihr neues Hundekörbchen! Anfangs skeptisch, jetzt kuschelt sie sich gerne rein, schläft darin und verbringt auch tagsüber Zeit darin. Ein weiches und bequemes Hundekörbchen ist genau das Richtige für ältere Hunde.

5/5
★★★★★ Sie wird geliebt
Ralfonso Juli 2022

Unsere Hunde lieben diese Wellness-Lounge! Sie fühlen sich darin rundum wohl. Die weiche, feste und flexible Polsterung mit der optimalen Höhe der Seitenpolster sorgt für maximalen Komfort. Eine klare Empfehlung für alle Hundebesitzer, die ihre Vierbeiner verwöhnen möchten. Werde der Liebling deines Hundes mit dieser tollen Lounge!.

5/5
★★★★★ Kauf für Welpen
LaserLotus Juni 2022

Unser neuer Welpenbeweis für 23 Euro! Das Körbchen in Größe L überzeugt mit weichem Bezug und praller Füllung. Die Kissen lassen sich leicht einstecken und insgesamt wirkt das Körbchen für den Preis sehr gut. Die Haltbarkeit und Reinigung werden nach intensiver Nutzung überprüft und die Rezension aktualisiert. Freuen Sie sich schon auf die kuscheligen Stunden mit Ihrem kleinen Fellknäuel in diesem gemütlichen Körbchen! Ein Must-Have für alle Welpenbesitzer!.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
100 x 85 x 20 cm
drei Lehnen
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Indoor
wasserabweisend
Hinweis
Bezug bei 30° waschbar, abwischbar
Material und Design
grau
eckig
Schaumstoffflocken
Cordura, Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram