Yokohama Geolandar CV G058 255/25 R20 110V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
165,28 €
Ø 160 €
154,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
165,28 €
Ø 160 €
154,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,29 €
ab 165,28 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yokohama Geolandar CV4S G061 255/55 R20 110 V XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Pneus Online Yokohama Geolandar CV4S G061 255/55 R20 110 V XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, 4 bis 7 Werktage 165,28 € + 6,00 € Versand Gesamt 171,28 € → zum Angebot
• Yokohama Geolandar CV G058 XL 255/55 R20 110V Sommerreifen ReifenSuche Yokohama Geolandar CV G058 XL 255/55 R20 110V Sommerreifen sofort lieferbar 168,96 € Versand kostenfrei Gesamt 168,96 € → zum Angebot
• 255/55VR20 YOKOHAMA TL G058 XL 110V E Amazon 255/55VR20 YOKOHAMA TL G058 XL 110V E Auf Lager 186,08 € Versand kostenfrei Gesamt 186,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.28 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Yokohama Geolandar CV4S G061 255/55 R20 110 V XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 165,28 € + 6,00 € Versand Gesamt 171,28 € → zum Angebot
Yokohama Geolandar CV G058 XL 255/55 R20 110V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 168,96 € Versand kostenfrei Gesamt 168,96 € → zum Angebot
YOKOHAMA R5679, Yokohama - Geolandar Cv G058 Xl M+s - 255/55 R20 Tl 110v M+s Xl - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 5-7 Werktage 171,28 € Versand kostenfrei Gesamt 171,28 € → zum Angebot
Yokohama Geolandar CV4S G061 255/55 R20 110 V, Ganzjahresreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
Yokohama 4968814988357, Sommerreifen 255/55 R20 110V Yokohama Geolandar CV G058, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 172,57 € Versand kostenfrei Gesamt 172,57 € → zum Angebot
YOKOHAMA GEOLANDAR CV4S (G061) 255/55R20 110V XL BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 173,32 € Versand kostenfrei Gesamt 173,32 € → zum Angebot
Yokohama Geolandar CV G058 Sommerreifen 255/55 R20 110V XL Offroad M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 173,72 € Versand kostenfrei Gesamt 173,72 € → zum Angebot
Geolandar CV G058 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 173,77 € Versand kostenfrei Gesamt 173,77 € → zum Angebot
Yokohama R5679, Yokohama Geolandar Cv (g058) 255/55 R20 110V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 175,31 € Versand kostenfrei Gesamt 175,31 € → zum Angebot
YOKOHAMA GEOLANDAR CV4S (G061) 255/55R20 110V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 179,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,11 € → zum Angebot
YOKOHAMA GEOLANDAR CV G058 255/55R20 110V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 180,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,81 € → zum Angebot
Yokohama R5679, Yokohama 255/55 R20 110V Geolandar CV G058 XL, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 181,26 € Versand kostenfrei Gesamt 181,26 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yokohama Geolandar CV G058 255/25 R20 110V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yokohama Geolandar CV G058 255/25 R20 110V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Yokohama Geolandar CV G058
Größen
20 Zoll
255
25
Leistung
V (bis 240 km/h)
110 (bis 1060 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram