Pirelli P Zero SC 295/35 ZR22 108Y XL J Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Profileinschnitt: 4 Längsrillen - asymmetrisches Reifenprofil - laufrichtungsgebundenes Reifenprofil Reifenstärken: Trocken-Haftung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
347,42 €
Ø 335 €
325,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
347,42 €
Ø 335 €
325,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,35 €
ab 347,42 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 325,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 295/35 R22 108 Y XL (J), Kraftstoffeffizienz: B, Pneus Online Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 295/35 R22 108 Y XL (J), Kraftstoffeffizienz: B, 4 bis 7 Werktage 347,42 € + 6,00 € Versand Gesamt 353,42 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero (PZ4) J S.C. XL 295/35 R22 108 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) J S.C. XL 295/35 R22 108 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 365,52 € Versand kostenfrei Gesamt 365,52 € → zum Angebot
• PIRELLI - 295/35 R22 TL 108Y PZERO J XL - Sommerreifen Amazon PIRELLI - 295/35 R22 TL 108Y PZERO J XL - Sommerreifen Auf Lager 388,33 € Versand kostenfrei Gesamt 388,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
347.42 €
Ø 1 Mon.
335 €
Tiefstpreis
325 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 295/35 R22 108 Y XL (J), Kraftstoffeffizienz: B, ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 347,42 € + 6,00 € Versand Gesamt 353,42 € → zum Angebot
Pirelli P Zero (PZ4) J S.C. XL 295/35 R22 108 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 365,52 € Versand kostenfrei Gesamt 365,52 € → zum Angebot
Pirelli 2821800, Pirelli P Zero (pz4) Sports Car 295/35 R22 108Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 372,23 € Versand kostenfrei Gesamt 372,23 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (J) 295/35R22 108(Y) (J) XL Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 375,65 € Versand kostenfrei Gesamt 375,65 € → zum Angebot
Pirelli 8019227282184, Sommerreifen 295/35 R22 108Y ZR Pirelli P-Zero J XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 377,15 € Versand kostenfrei Gesamt 377,15 € → zum Angebot
P Zero PZ4 SC reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 377,83 € Versand kostenfrei Gesamt 377,83 € → zum Angebot
Pirelli 2821800, Pirelli P Zero 295/35 R22 108 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO PZ4 Sommerreifen 295/35 ZR22 108Y XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 383,24 € Versand kostenfrei Gesamt 383,24 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (J) 295/35R22 108(Y) (J) XL, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 388,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 394,26 € → zum Angebot
PIRELLI - 295/35 R22 TL 108Y PZERO J XL - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 388,33 € Versand kostenfrei Gesamt 388,33 € → zum Angebot
Pirelli 2821800, Pirelli 295/35 ZR22 (108Y) P-Zero (PZ4) XL J S.C., reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 389,78 € Versand kostenfrei Gesamt 389,78 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (SPORTS CAR) (J) 295/35R22 108(Y) (J) XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 391,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 397,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero SC 295/35 ZR22 108Y XL J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero SC 295/35 ZR22 108Y XL J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Pirelli P Zero SC
4 Längsrillen, asymmetrisches Reifenprofil, laufrichtungsgebundenes Reifenprofil
Trocken-Haftung
Größen
22 Zoll
295
35

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram