Toyo Proxes Sport 225/35 ZR20 90Y Sommerreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
40,06 €
Ø 73 €
40,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
40,06 €
Ø 73 €
40,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
ab 40,06 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toyo So car-tyres Proxes Sport ( 225/35 ZR20 90Y XL mit Felgenschutzleiste... Kaufland Toyo So car-tyres Proxes Sport ( 225/35 ZR20 90Y XL mit Felgenschutzleiste... 5-8 Werktage 40,06 € Versand kostenfrei Gesamt 40,06 € → zum Angebot
• Proxes Sport reifen.de Proxes Sport 2-5 Werktage 130,51 € Versand kostenfrei Gesamt 130,51 € → zum Angebot
• Toyo Proxes Sport XL 225/35 R20 90 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Toyo Proxes Sport XL 225/35 R20 90 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 132,04 € Versand kostenfrei Gesamt 132,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.06 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Toyo So car-tyres Proxes Sport ( 225/35 ZR20 90Y XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 40,06 € Versand kostenfrei Gesamt 40,06 € → zum Angebot
Proxes Sport reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 130,51 € Versand kostenfrei Gesamt 130,51 € → zum Angebot
Toyo Proxes Sport XL 225/35 R20 90 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 132,04 € Versand kostenfrei Gesamt 132,04 € → zum Angebot
TOYO 4014500, Toyo - Proxes Sport Xl - 225/35 Zr20 Tl 90y Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 135,65 € Versand kostenfrei Gesamt 135,65 € → zum Angebot
TOYO PROXES SPORT 225/35R20 90Y XL Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 135,74 € Versand kostenfrei Gesamt 135,74 € → zum Angebot
Toyo 4981910501046, Sommerreifen 225/35 R20 90Y Toyo Proxes Sport XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Toyo 4014500, Toyo Proxes Sport 225/35 R20 90 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
TOYO PROXES SPORT 225/35R20 90Y XL, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 140,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,27 € → zum Angebot
Toyo 4014500, Toyo Proxes Sport 225/35 R20 90Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 140,34 € Versand kostenfrei Gesamt 140,34 € → zum Angebot
TOYO PROXES SPORT 225/35R20 90Y XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 141,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,51 € → zum Angebot
Toyo Proxes Sport ( 225/35 ZR20 90Y XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-R-388196GA giga-reifen Angebotsinfo 148,87 € Versand kostenfrei Gesamt 148,87 € → zum Angebot
Toyo Proxes Sport 225/35 R20 90 Y XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 170,11 € + 6,00 € Versand Gesamt 176,11 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Toyo Proxes Sport 225/35 ZR20 90Y Test

5/5
★★★★★ Nach längerem Theater mit dpd Uhr erhalten. Uhr gut.
HUP April 2021

Nach längerem Theater mit dpd Uhr erhalten. Uhr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Toyo Proxes Sport
Größen
20 Zoll
225
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
90 (bis 600 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram