Maxxis Victra Sport VS5 225/45 ZR17 94Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,17 €
Ø 60 €
59,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,17 €
Ø 60 €
59,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 59,17 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Victra Sport 5 VS5 XL 225/45 R17 94 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Maxxis Victra Sport 5 VS5 XL 225/45 R17 94 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 59,17 € Versand kostenfrei Gesamt 59,17 € → zum Angebot
• MAXXIS 423611560, Maxxis - Victra Sport 5 Vs5 Xl Mfs Bsw - 225/45 Zr17 Tl 94y... mcpneu MAXXIS 423611560, Maxxis - Victra Sport 5 Vs5 Xl Mfs Bsw - 225/45 Zr17 Tl 94y... Lieferung ca. 2-3 Werktage 65,10 € Versand kostenfrei Gesamt 65,10 € → zum Angebot
• MAXXIS VICTRA SPORT VS05 XL - 225/45ZR17 94Y - C/A/72dB - Sommerreifen Amazon MAXXIS VICTRA SPORT VS05 XL - 225/45ZR17 94Y - C/A/72dB - Sommerreifen Auf Lager 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.17 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Victra Sport 5 VS5 XL 225/45 R17 94 (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 59,17 € Versand kostenfrei Gesamt 59,17 € → zum Angebot
MAXXIS 423611560, Maxxis - Victra Sport 5 Vs5 Xl Mfs Bsw - 225/45 Zr17 Tl 94y Mfs Xl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 65,10 € Versand kostenfrei Gesamt 65,10 € → zum Angebot
Maxxis 4717784344935, Sommerreifen 225/45 R17 94Y ZR Maxxis Victra Sport VS-5, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 65,16 € Versand kostenfrei Gesamt 65,16 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT VS05 XL - 225/45ZR17 94Y - C/A/72dB - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
Maxxis 423611560, Maxxis Victra Sport 5 225/45 R17 94 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
1x Maxxis Victra Sport 5 Sommerreifen 225/45 ZR17 94Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 65,59 € Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 225/45R17 94Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 65,93 € Versand kostenfrei Gesamt 65,93 € → zum Angebot
Victra Sport 5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 66,65 € Versand kostenfrei Gesamt 66,65 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 225/45R17 94Y XL MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 68,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,10 € → zum Angebot
Maxxis Victra Sport 5 225/45 R17 94 Y XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 68,72 € + 6,00 € Versand Gesamt 74,72 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 225/45R17 94Y XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
Maxxis Victra Sport 5 ( 225/45 ZR17 94Y XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) giga-reifen Angebotsinfo 68,97 € Versand kostenfrei Gesamt 68,97 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maxxis Victra Sport VS5 225/45 ZR17 94Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis Victra Sport VS5 225/45 ZR17 94Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Maxxis Victra Sport VS5
Größen
17 Zoll
225
45
Leistung
Y (bis 300 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram