Maxxis Victra Sport 5 275/40 ZR19 105Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,04 €
Ø 96 €
96,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
96,04 €
Ø 96 €
96,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,74 €
ab 96,04 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Victra Sport 5 VS5 XL 275/40 R19 105 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Maxxis Victra Sport 5 VS5 XL 275/40 R19 105 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 96,04 € Versand kostenfrei Gesamt 96,04 € → zum Angebot
• Maxxis 42363982, Maxxis Victra Sport 5 275/40 R19 105 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Maxxis 42363982, Maxxis Victra Sport 5 275/40 R19 105 Y, Sommerreifen, 2-4 Tage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
• Maxxis 4717784352145, Sommerreifen 275/40 R19 105Y Maxxis Victra Sport VS-5, GoodTires Maxxis 4717784352145, Sommerreifen 275/40 R19 105Y Maxxis Victra Sport VS-5, Lieferzeit 2-5 Werktage 103,57 € Versand kostenfrei Gesamt 103,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.04 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Victra Sport 5 VS5 XL 275/40 R19 105 (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 96,04 € Versand kostenfrei Gesamt 96,04 € → zum Angebot
Maxxis 42363982, Maxxis Victra Sport 5 275/40 R19 105 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
Maxxis 4717784352145, Sommerreifen 275/40 R19 105Y Maxxis Victra Sport VS-5, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 103,57 € Versand kostenfrei Gesamt 103,57 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 275/40R19 105Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 104,02 € Versand kostenfrei Gesamt 104,02 € → zum Angebot
Maxxis 42363982, Maxxis Victra Sport 5 (vs5) 275/40 R19 105Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,60 € Versand kostenfrei Gesamt 104,60 € → zum Angebot
Victra Sport 5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 105,16 € Versand kostenfrei Gesamt 105,16 € → zum Angebot
Maxxis Sommerreifen motorcycle-tyres Victra Sport 5 ( 275/40 ZR19 105Y XL mit Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 105,30 € Versand kostenfrei Gesamt 105,30 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 275/40R19 105Y XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 107,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,48 € → zum Angebot
MAXXIS 42363982, Maxxis - Victra Sport 5 Vs5 Xl Mfs Bsw - 275/40 Zr19 Tl 105y Mfs Xl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 107,67 € Versand kostenfrei Gesamt 107,67 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 275/40R19 105Y XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 108,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,42 € → zum Angebot
Maxxis 42363982, Maxxis 275/40 ZR19 105Y Victra Sport VS5 XL FSL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 109,57 € Versand kostenfrei Gesamt 109,57 € → zum Angebot
Maxxis Victra Sport 5 ( 275/40 ZR19 105Y XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) giga-reifen Angebotsinfo 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maxxis Victra Sport 5 275/40 ZR19 105Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis Victra Sport 5 275/40 ZR19 105Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Maxxis Victra Sport 5
Größen
19 Zoll
275
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
105 (bis 925 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram