Maxxis Victra Sport 5 265/35 ZR18 97Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: A Nasshaftungsklasse: A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,54 €
Ø 99 €
98,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
98,54 €
Ø 99 €
98,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,05 €
ab 98,54 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Victra Sport 5 VS5 XL 265/35 R18 97 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Maxxis Victra Sport 5 VS5 XL 265/35 R18 97 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 98,54 € Versand kostenfrei Gesamt 98,54 € → zum Angebot
• Maxxis 4717784344843, Sommerreifen 265/35 R18 97Y ZR Maxxis Victra Sport VS-5, GoodTires Maxxis 4717784344843, Sommerreifen 265/35 R18 97Y ZR Maxxis Victra Sport VS-5, Lieferzeit 2-5 Werktage 108,46 € Versand kostenfrei Gesamt 108,46 € → zum Angebot
• Maxxis 42365060, Maxxis Victra Sport 5 265/35 R18 97 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Maxxis 42365060, Maxxis Victra Sport 5 265/35 R18 97 Y, Sommerreifen, 2-4 Tage 108,49 € Versand kostenfrei Gesamt 108,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.54 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Victra Sport 5 VS5 XL 265/35 R18 97 (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 98,54 € Versand kostenfrei Gesamt 98,54 € → zum Angebot
Maxxis 4717784344843, Sommerreifen 265/35 R18 97Y ZR Maxxis Victra Sport VS-5, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 108,46 € Versand kostenfrei Gesamt 108,46 € → zum Angebot
Maxxis 42365060, Maxxis Victra Sport 5 265/35 R18 97 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 108,49 € Versand kostenfrei Gesamt 108,49 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 265/35R18 97Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,34 € Versand kostenfrei Gesamt 110,34 € → zum Angebot
Victra Sport 5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 111,42 € Versand kostenfrei Gesamt 111,42 € → zum Angebot
MAXXIS 42365060, Maxxis - Victra Sport 5 Vs5 Xl - 265/35 Zr18 Tl 97y Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 111,60 € Versand kostenfrei Gesamt 111,60 € → zum Angebot
Maxxis So car-tyres Victra Sport 5 ( 265/35 ZR18 97Y XL mit Felgenschutzleiste (FSL) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 111,63 € Versand kostenfrei Gesamt 111,63 € → zum Angebot
Maxxis 42365060, Maxxis Victra Sport 5 (vs5) 265/35 R18 97Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 111,77 € Versand kostenfrei Gesamt 111,77 € → zum Angebot
Maxxis 42365060, Maxxis 265/35 ZR18 97Y Victra Sport VS5 XL FSL, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 112,66 € Versand kostenfrei Gesamt 112,66 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 265/35R18 97Y XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 114,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,01 € → zum Angebot
Maxxis Victra Sport 5 265/35 R18 97 Y XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 115,04 € + 6,00 € Versand Gesamt 121,04 € → zum Angebot
MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 265/35R18 97Y XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 115,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,02 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maxxis Victra Sport 5 265/35 ZR18 97Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis Victra Sport 5 265/35 ZR18 97Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Maxxis Victra Sport 5
EU-Reifenlabel
71 dB
2
A
Größen
18 Zoll
265 mm
35 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram