Vredestein Wintrac 165/65R15 81T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,99 €
Ø 67 €
66,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,99 €
Ø 67 €
66,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,09 €
ab 67,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vredestein AP16565015TWTRA0A, Vredestein Wintrac 165/65 R15 81 T, Winterreifen, CHECK24 Autoteile Vredestein AP16565015TWTRA0A, Vredestein Wintrac 165/65 R15 81 T, Winterreifen, 2-4 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• VREDESTEIN WINTRAC 165/65R15 81T BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo VREDESTEIN WINTRAC 165/65R15 81T BSW Winterreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 69,62 € Versand kostenfrei Gesamt 69,62 € → zum Angebot
• Vredestein AP16565015TWTRA0A, Vredestein 165/65 R15 81T Wintrac,... reifen COM Vredestein AP16565015TWTRA0A, Vredestein 165/65 R15 81T Wintrac,... siehe Shop 70,20 € Versand kostenfrei Gesamt 70,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Vredestein AP16565015TWTRA0A, Vredestein Wintrac 165/65 R15 81 T, Winterreifen, ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
VREDESTEIN WINTRAC 165/65R15 81T BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,62 € Versand kostenfrei Gesamt 69,62 € → zum Angebot
Vredestein AP16565015TWTRA0A, Vredestein 165/65 R15 81T Wintrac, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 70,20 € Versand kostenfrei Gesamt 70,20 € → zum Angebot
Vredestein 8714692808937, Winterreifen 165/65 R15 81T Vredestein WinTrac 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 70,36 € Versand kostenfrei Gesamt 70,36 € → zum Angebot
Vredestein Wintrac 165/65 R15 81 T, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 71,40 € + 6,00 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
VREDESTEIN WINTRAC 165/65R15 81T BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 71,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,91 € → zum Angebot
Winterreifen VREDESTEIN Wintrac 165/65R15 81T Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,04 € Versand kostenfrei Gesamt 72,04 € → zum Angebot
Vredestein AP16565015TWTRA0A, Vredestein Wintrac 165/65 R15 81T Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 72,16 € Versand kostenfrei Gesamt 72,16 € → zum Angebot
Wintrac reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 101,58 € Versand kostenfrei Gesamt 101,58 € → zum Angebot
Vredestein Wintrac ( 165/65 R15 81T ) GI-R-448580GA giga-reifen Angebotsinfo 103,86 € Versand kostenfrei Gesamt 103,86 € → zum Angebot
VREDESTEIN WINTRAC 165/65R15 81T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 104,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,73 € → zum Angebot
Vredestein Winterreifen motorcycle-tyres Wintrac ( 165/65 R15 81T ) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 105,94 € Versand kostenfrei Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vredestein Wintrac 165/65R15 81T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vredestein Wintrac 165/65R15 81T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Vredestein Wintrac
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
81 (bis 462 kg)
Größen
15 Zoll
65
165

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram