Debica Frigo 2 235/65R17 108H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,99 €
Ø 122 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,99 €
Ø 122 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,18 €
ab 123,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Debica Frigo SUV 2 ( 235/65 R17 108H XL ) GI-R-422783GA giga-reifen Debica Frigo SUV 2 ( 235/65 R17 108H XL ) GI-R-422783GA 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• Frigo SUV 2 reifen.de Frigo SUV 2 2-5 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• Debica 578559, Debica Frigo Suv 2 235/65 R17 108H XL Winterreifen, Alfatires Debica 578559, Debica Frigo Suv 2 235/65 R17 108H XL Winterreifen, 2-5 Werktage 125,93 € Versand kostenfrei Gesamt 125,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Frigo SUV 2 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Debica Frigo SUV 2 ( 235/65 R17 108H XL ) GI-R-422783GA giga-reifen Angebotsinfo 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Debica 578559, Debica Frigo Suv 2 235/65 R17 108H XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 125,93 € Versand kostenfrei Gesamt 125,93 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO SUV 2 235/65R17 108H XL Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,64 € Versand kostenfrei Gesamt 127,64 € → zum Angebot
Debica Frigo SUV 2 XL 3PMSF 235/65 R17 108H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 128,02 € Versand kostenfrei Gesamt 128,02 € → zum Angebot
Debica Frigo SUV 2 Winterreifen 235/65 R17 108H XL Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Debica 4038526040190, Winterreifen 235/65 R17 108H Debica Frigo SUV 2 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 129,87 € Versand kostenfrei Gesamt 129,87 € → zum Angebot
DEBICA 578559, Debica - Frigo Suv 2 Xl M+s 3pmsf - 235/65 R17 Tl 108h M+s 3pmsf Xl - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 130,38 € Versand kostenfrei Gesamt 130,38 € → zum Angebot
DEBICA Winterreifen 235/65 R17 TL 108H FRIGO SUV 2 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 130,83 € Versand kostenfrei Gesamt 130,83 € → zum Angebot
Debica 578559, Debica Frigo SUV 2 235/65 R17 108 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 131,84 € Versand kostenfrei Gesamt 131,84 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO SUV 2 235/65R17 108H XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 131,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,89 € → zum Angebot
Debica 578559, Debica 235/65 R17 108H Frigo 2 SUV XL M+S 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 132,14 € Versand kostenfrei Gesamt 132,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Frigo 2 235/65R17 108H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo 2 235/65R17 108H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo SUV
XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
108 (bis 1000 kg)
Größen
17 Zoll
65
235

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram