Debica Frigo 2 SUV 225/65 R17 106H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H) Tragfähigkeitsindex: 106 (bis 950 kg)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,51 €
Ø 118 €
116,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
118,51 €
Ø 118 €
116,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,44 €
ab 118,51 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Debica Frigo SUV 2 XL 3PMSF 225/65 R17 106H Winterreifen ReifenSuche Debica Frigo SUV 2 XL 3PMSF 225/65 R17 106H Winterreifen sofort lieferbar 118,51 € Versand kostenfrei Gesamt 118,51 € → zum Angebot
• Frigo SUV 2 reifen.de Frigo SUV 2 2-5 Werktage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
• Debica Frigo SUV 2 XL M+S - 225/65R17 106H - Winterreifen Amazon Debica Frigo SUV 2 XL M+S - 225/65R17 106H - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 136,84 € Versand kostenfrei Gesamt 136,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.51 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Debica Frigo SUV 2 XL 3PMSF 225/65 R17 106H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 118,51 € Versand kostenfrei Gesamt 118,51 € → zum Angebot
Frigo SUV 2 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Debica Frigo SUV 2 ( 225/65 R17 106H XL ) GI-R-379327GA giga-reifen Angebotsinfo 123,80 € Versand kostenfrei Gesamt 123,80 € → zum Angebot
DEBICA 546547, Debica - Frigo Suv 2 - 225/65r17 106h Tl 3pmsf - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Debica Frigo SUV 2 Winterreifen 225/65 R17 106H XL Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 126,28 € Versand kostenfrei Gesamt 126,28 € → zum Angebot
DEBICA Winterreifen 225/65 R17 TL 106H FRIGO SUV 2 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 126,46 € Versand kostenfrei Gesamt 126,46 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO SUV 2 225/65R17 106H XL Winterreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,02 € Versand kostenfrei Gesamt 127,02 € → zum Angebot
Debica 546547, Debica Frigo Suv 2 225/65 R17 106H XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 128,34 € Versand kostenfrei Gesamt 128,34 € → zum Angebot
Debica 546547, Debica Frigo SUV 2 225/65 R17 106 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 129,09 € Versand kostenfrei Gesamt 129,09 € → zum Angebot
Debica 5452000742674, Winterreifen 225/65 R17 106H Debica Frigo SUV 2 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 129,10 € Versand kostenfrei Gesamt 129,10 € → zum Angebot
Debica 546547, Debica 225/65 R17 106H Frigo 2 SUV XL M+S, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 130,91 € Versand kostenfrei Gesamt 130,91 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO SUV 2 225/65R17 106H XL, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 131,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Frigo 2 SUV 225/65 R17 106H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo 2 SUV 225/65 R17 106H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo 2 SUV
XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
106 (bis 950 kg)
Größen
65
225

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram