Debica Frigo 2 215/60R17 96H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,64 €
Ø 103 €
101,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,64 €
Ø 103 €
101,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,81 €
ab 103,64 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Debica Frigo SUV 2 3PMSF 215/60 R17 96H Winterreifen ReifenSuche Debica Frigo SUV 2 3PMSF 215/60 R17 96H Winterreifen sofort lieferbar 103,64 € Versand kostenfrei Gesamt 103,64 € → zum Angebot
• Debica 5452000742681, Winterreifen 215/60 R17 96H Debica Frigo SUV 2, GoodTires Debica 5452000742681, Winterreifen 215/60 R17 96H Debica Frigo SUV 2, Lieferzeit 2-5 Werktage 104,02 € Versand kostenfrei Gesamt 104,02 € → zum Angebot
• Debica 578558, Debica Frigo Suv 2 215/60 R17 96H SL Winterreifen, Alfatires Debica 578558, Debica Frigo Suv 2 215/60 R17 96H SL Winterreifen, 2-5 Werktage 104,20 € Versand kostenfrei Gesamt 104,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.64 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Debica Frigo SUV 2 3PMSF 215/60 R17 96H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 103,64 € Versand kostenfrei Gesamt 103,64 € → zum Angebot
Debica 5452000742681, Winterreifen 215/60 R17 96H Debica Frigo SUV 2, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 104,02 € Versand kostenfrei Gesamt 104,02 € → zum Angebot
Debica 578558, Debica Frigo Suv 2 215/60 R17 96H SL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 104,20 € Versand kostenfrei Gesamt 104,20 € → zum Angebot
Debica Frigo SUV 2 Winterreifen 215/60 R17 96H Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,22 € Versand kostenfrei Gesamt 105,22 € → zum Angebot
Frigo SUV 2 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 108,29 € Versand kostenfrei Gesamt 108,29 € → zum Angebot
Debica Frigo SUV 2 ( 215/60 R17 96H ) GI-R-422782GA giga-reifen Angebotsinfo 108,29 € Versand kostenfrei Gesamt 108,29 € → zum Angebot
DEBICA 578558, Debica - Frigo Suv 2 M+s 3pmsf - 215/60 R17 Tl 96h M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 108,55 € Versand kostenfrei Gesamt 108,55 € → zum Angebot
Debica 578558, Debica 215/60 R17 96H Frigo 2 SUV, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 109,87 € Versand kostenfrei Gesamt 109,87 € → zum Angebot
Debica 578558, Debica Frigo SUV 2 215/60 R17 96 H, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 110,74 € Versand kostenfrei Gesamt 110,74 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO SUV 2 215/60R17 96H Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,27 € Versand kostenfrei Gesamt 111,27 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO SUV 2 215/60R17 96H, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 115,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,97 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO SUV 2 215/60R17 96H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 116,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Frigo 2 215/60R17 96H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo 2 215/60R17 96H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo 2 SUV
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
96 (bis 710 kg)
Größen
17 Zoll
60
215

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram