uvex sportstyle 237 clear-met purple/mirror lavender Wintersport-Brille

Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: transparent Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,99 €
Ø 46 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Fassungsfarbe
blaugelbschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaulilasilber
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,99 €
Ø 46 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 44,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S5330589416, Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Durchsichtig Supravision Mirror BikeInn Uvex S5330589416, Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Durchsichtig Supravision Mirror lagernd 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• UVEX sportstyle 237 S533058 9416 75 clear-met purple / supravision mirror... Brillenplatz UVEX sportstyle 237 S533058 9416 75 clear-met purple / supravision mirror... 1-3 Werktage 48,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Uvex Sportstyle 237 Brille Clear/Met Purple/Mirror Lavender Koloshop24 Uvex Sportstyle 237 Brille Clear/Met Purple/Mirror Lavender 1-3 Tage 59,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
• Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 Clear-met Purp/Mir. Lav S5330589416 M 321linsen Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 Clear-met Purp/Mir. Lav S5330589416 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 59,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 63,39 € → zum Angebot
Varianten: uvex sportstyle 237
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Uvex S5330589416, Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Durchsichtig Supravision Mirror ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
UVEX sportstyle 237 S533058 9416 75 clear-met purple / supravision mirror lavender Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 237 Brille Clear/Met Purple/Mirror Lavender Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 59,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 Clear-met Purp/Mir. Lav S5330589416 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 59,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 63,39 € → zum Angebot
UVEX Herren Brille sportstyle 237 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 75,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

uvex sportstyle 237 clear-met purple/mirror lavender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex sportstyle 237 clear-met purple/mirror lavender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollrand
transparent
Unisex
antifog, verspiegelt
Uvex Sportstyle
11 %
Sonnig
Soft-Nasenpads, verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille
Laufbrille
S3
Radsport, Running
Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram