Julbo Split Reactiv J5517814 Wintersport-Brille
Basiskurve: 6
Bügellänge: 130 mm
Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
142,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo - Photochromatische Sonnenbrillen - Split Noir Mat RV 1-3 - schwarz
verfügbar
142,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,90 €
→ zum Angebot
-
Julbo Split Reactive 1-3 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
158,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,20 €
→ zum Angebot
-
Julbo Split Schwarz Durchscheinend / Grau - Silber Flash Modell 2025
3-5 Werktage
159,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 164,98 €
→ zum Angebot
-
JULBO J551.7814, JULBO Split Reactiv Glare Control 1-3 - Sonnenbrille schwarz
sofort lieferbar
175,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Julbo Split
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.
Julbo Split Reactiv J5517814 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Split Reactiv J5517814? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
6
Bügellänge
130 mm
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Gewicht
26 g
Glas-Eigenschaft
selbsttönend
Glasbreite
63 mm
Glashöhe
45 mm
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Rahmen-Eigenschaft
helmkompatibel
Schutzfilter
S1, S2, S3
Sportart
Radsport
Stegbreite
12 mm
Technologie Gläser
Julbo REACTIV 1-3 Glare Control
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen