uvex Aerios clear/mirror red Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,91 €
Ø 51 €
45,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,91 €
Ø 51 €
45,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 52,91 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UVEX aerios S534010 9116 60 clear / mirror red Brillenplatz UVEX aerios S534010 9116 60 clear / mirror red 1-3 Werktage 52,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Uvex S5340109116, Uvex Aerios Sunglasses Durchsichtig Mirror Red/CAT3 Clear BikeInn Uvex S5340109116, Uvex Aerios Sunglasses Durchsichtig Mirror Red/CAT3 Clear lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Uvex S5340109116, Uvex Aerios clear mirror red cat. 3 one size clear - mirror... sportfits.de Uvex S5340109116, Uvex Aerios clear mirror red cat. 3 one size clear - mirror... Lieferzeit 5-7 Werktage 54,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,10 € → zum Angebot
• uvex aerios Sportbrille, clear/mir.red, one size Amazon uvex aerios Sportbrille, clear/mir.red, one size Auf Lager 63,03 € Versand kostenfrei Gesamt 63,03 € → zum Angebot
Varianten: uvex Aerios
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.91 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
UVEX aerios S534010 9116 60 clear / mirror red ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Uvex S5340109116, Uvex Aerios Sunglasses Durchsichtig Mirror Red/CAT3 Clear BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Uvex Aerios clear mirror red cat. 3 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 54,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Uvex S5340109116, Uvex Aerios clear mirror red cat. 3 one size clear - mirror red sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 54,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Uvex Sports 534010, Uvex Sports Uvex aerios (Clear, Mirror Red) (534010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 54,63 € Versand kostenfrei Gesamt 54,63 € → zum Angebot
uvex S5340109116, uvex Aerios Sportbrille weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Uvex S5340109116, Uvex - Aerios Cat. 3 - Sonnenbrille rosa Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 55,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Uvex S534010, UVEX Herren Sportbrille Aerios transparent gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 55,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,91 € → zum Angebot
uvex S534010 aerios Unisex-Sonnenbrille Halbrand Eckig TR90-Gestell, weiß fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
uvex aerios Sportbrille, clear/mir.red, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,03 € Versand kostenfrei Gesamt 63,03 € → zum Angebot
uvex aerios Sportbrille, clear/mir.red, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,03 € Versand kostenfrei Gesamt 63,03 € → zum Angebot
Uvex Aerios Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,05 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uvex Aerios clear/mirror red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Aerios clear/mirror red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Herren
Radsport, Running, Triathlon
Fassung
Halbrand
transparent
Gläser
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram