uvex sportstyle 237 purple/mirror purple Wintersport-Brille

Fassungsart: Vollrand Für wen: Unisex Glas-Eigenschaften: antifog - verspiegelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Fassungsfarbe
blaugelbschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaulilasilber
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 49,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex Sportstyle 237 Purple Fade / Mirror Purple Lila Modell 2026 Fahrrad-xxl Uvex Sportstyle 237 Purple Fade / Mirror Purple Lila Modell 2026 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• UVEX sportstyle 237 S533058 3316 75 purple matt / supravision mirror purple Brillenplatz UVEX sportstyle 237 S533058 3316 75 purple matt / supravision mirror purple 1-3 Werktage 54,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Uvex sportstyle 237 Sportbrille, purple fade/mir.pur, one size Amazon Uvex sportstyle 237 Sportbrille, purple fade/mir.pur, one size Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• uvex S5330583316, uvex sportstyle 237 Sportbrille lila bike-components uvex S5330583316, uvex sportstyle 237 Sportbrille lila 2-4 Tage 61,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Varianten: uvex sportstyle 237
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Uvex Sportstyle 237 Purple Fade / Mirror Purple Lila Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
UVEX sportstyle 237 S533058 3316 75 purple matt / supravision mirror purple Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Uvex sportstyle 237 Sportbrille, purple fade/mir.pur, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Uvex sportstyle 237 Sportbrille, purple fade/mir.pur, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
uvex S5330583316, uvex sportstyle 237 Sportbrille lila bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 61,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Uvex - sportstyle 237 Sonnenbrille purple lila Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 237 3 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,15 € → zum Angebot
Uvex Sports 533058, Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 (Purple Fade, Mirror Purple) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 66,98 € Versand kostenfrei Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Uvex S5330583316, Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Durchsichtig Supervision Mirror BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Uvex S53.3.058.3316, Uvex Sportstyle 237 Sportbrille-Lila-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 70,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,14 € → zum Angebot
UVEX Herren Brille sportstyle 237 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 Purple Fade/Mir.Purple S5330583316 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 71,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

uvex sportstyle 237 purple/mirror purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex sportstyle 237 purple/mirror purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollrand
Unisex
antifog, verspiegelt
lila
Uvex Sportstyle
14 %
Sonnig
Soft-Nasenpads, verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille
Laufbrille
S3
Radsport, Running
Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram