uvex sportstyle 237 black mat/mirror red Wintersport-Brille

Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: schwarz Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,99 €
Ø 50 €
44,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Fassungsfarbe
blaugelbschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaulilasilber
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,99 €
Ø 50 €
44,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 49,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S5330582216, Uvex Sportstyle 237 Sonnenbrille-Rot-One Size, Kostenlose SportOkay Uvex S5330582216, Uvex Sportstyle 237 Sonnenbrille-Rot-One Size, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• UVEX sportstyle 237 S533058 2216 75 black matt / supravision mirror red Brillenplatz UVEX sportstyle 237 S533058 2216 75 black matt / supravision mirror red 1-3 Werktage 54,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Uvex Sports 5330582216, Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 (Black Mat, black matt Galaxus Uvex Sports 5330582216, Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 (Black Mat, black matt 5-6 Werktage 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
• Uvex sportstyle 237 Sportbrille, black m./mir.red, one size Amazon Uvex sportstyle 237 Sportbrille, black m./mir.red, one size Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: uvex sportstyle 237
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Uvex S5330582216, Uvex Sportstyle 237 Sonnenbrille-Rot-One Size, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
UVEX sportstyle 237 S533058 2216 75 black matt / supravision mirror red Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Uvex Sports 5330582216, Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 (Black Mat, black matt Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
uvex S5330582216, uvex sportstyle 237 Sportbrille mirror red schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 63,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Uvex - sportstyle 237 Sonnenbrille black mat schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Uvex sportstyle 237 Sportbrille, black m./mir.red, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Uvex sportstyle 237 Sportbrille, black m./mir.red, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Uvex S5330582216, Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Durchsichtig Supervision Mirror BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
UVEX Herren Brille sportstyle 237 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 Black Matt/Mir. Red S5330582216 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 71,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
Uvex S5330582216, Uvex - Sportstyle 237 Mirror Cat. 2 - Sonnenbrille bunt Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 237 2 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

uvex sportstyle 237 black mat/mirror red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex sportstyle 237 black mat/mirror red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollrand
schwarz
Unisex
antifog
Uvex Sportstyle
19 %
Soft-Nasenpads, verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille
Laufbrille
S2
Radsport, Running
Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram