uvex sportstyle 237 black mat/mirror silver Wintersport-Brille

Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: schwarz Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Fassungsfarbe
blaugelbschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaulilasilber
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 49,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S5330582016, Uvex Sportstyle 237 Sonnenbrille-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay Uvex S5330582016, Uvex Sportstyle 237 Sonnenbrille-Schwarz-One Size, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Uvex Sportstyle 237 Black Matt / Mirror Silver Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Uvex Sportstyle 237 Black Matt / Mirror Silver Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• UVEX sportstyle 237 S533058 2016 75 black matt / supravision mirror silver Brillenplatz UVEX sportstyle 237 S533058 2016 75 black matt / supravision mirror silver 1-3 Werktage 54,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Uvex sportstyle 237 Sportbrille, black matt/mir.sil, one size Amazon Uvex sportstyle 237 Sportbrille, black matt/mir.sil, one size Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: uvex sportstyle 237
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Uvex S5330582016, Uvex Sportstyle 237 Sonnenbrille-Schwarz-One Size, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 237 Black Matt / Mirror Silver Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
UVEX sportstyle 237 S533058 2016 75 black matt / supravision mirror silver Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 237 3 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 55,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,40 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 237 Brille Black Matt/Mirror Silver Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 61,97 € + 6,49 € Versand Gesamt 68,46 € → zum Angebot
Uvex sportstyle 237 Sportbrille, black matt/mir.sil, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Uvex sportstyle 237 Sportbrille, black matt/mir.sil, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Uvex S5330582016, Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Durchsichtig Supervision Mirror BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Uvex S5330582016, Uvex - Sportstyle 237 Mirror Cat. 3 - Sonnenbrille grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
UVEX Herren Brille sportstyle 237 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
Uvex Sports 533058, Uvex Sports Uvex sportstyle 237 (black matt (silver), Mirror Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 81,82 € Versand kostenfrei Gesamt 81,82 € → zum Angebot
Uvex Sports S5330582016, Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 Fahrrad / Sport Brille we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uvex sportstyle 237 black mat/mirror silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex sportstyle 237 black mat/mirror silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollrand
schwarz
Unisex
antifog, verspiegelt
silber
Uvex Sportstyle
12 %
Sonnig
Soft-Nasenpads, verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille
Laufbrille
S3
Radsport, Running
Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram