uvex sportstyle 237 white matt/mirror lavender Wintersport-Brille

Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: weiß Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Fassungsfarbe
blaugelbschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaulilasilber
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 49,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S5330588816, Uvex Sportstyle 237 Sonnenbrille-Weiss-One Size, Kostenlose SportOkay Uvex S5330588816, Uvex Sportstyle 237 Sonnenbrille-Weiss-One Size, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• UVEX sportstyle 237 S533058 8816 75 white matt / supravision mirror lavender Brillenplatz UVEX sportstyle 237 S533058 8816 75 white matt / supravision mirror lavender 1-3 Werktage 54,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Uvex Sportstyle 237 White Matt / Mirr. Lav Weiß Modell 2026 Fahrrad-xxl Uvex Sportstyle 237 White Matt / Mirr. Lav Weiß Modell 2026 3-5 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Uvex sportstyle 237 Sportbrille, white m./mirr.lav, one size Amazon Uvex sportstyle 237 Sportbrille, white m./mirr.lav, one size Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: uvex sportstyle 237
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Uvex S5330588816, Uvex Sportstyle 237 Sonnenbrille-Weiss-One Size, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
UVEX sportstyle 237 S533058 8816 75 white matt / supravision mirror lavender Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 237 White Matt / Mirr. Lav Weiß Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 237 Brille White Matt/Mirror Lavender Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 59,73 € + 6,49 € Versand Gesamt 66,22 € → zum Angebot
Uvex Sports 5330588816, Uvex Sports Uvex sportstyle 237 (White Matt, Mirror Lavender) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Uvex - sportstyle 237 Sonnenbrille white matt weiß Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Uvex sportstyle 237 Sportbrille, white m./mirr.lav, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Uvex sportstyle 237 Sportbrille, white m./mirr.lav, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
uvex S5330588816, uvex sportstyle 237 Sportbrille mirror lavender weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Uvex S5330588816, Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Durchsichtig Supervision Mirror BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 66,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Uvex Sports Uvex Sportstyle 237 White Matt/Mir. Lavender S5330588816 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 71,99 € + 3,40 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 237 3 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uvex sportstyle 237 white matt/mirror lavender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex sportstyle 237 white matt/mirror lavender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollrand
weiß
Unisex
antifog, verspiegelt
lila
Uvex Sportstyle
14 %
Sonnig
Soft-Nasenpads, verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille
Laufbrille
S3
Radsport, Running
Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram